Я тоже не люблю. Я бы наверно и жить не смогла в жарком климате. Для меня сибирское лето местами тяжеловато(Не люблю жару...![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тоже не люблю. Я бы наверно и жить не смогла в жарком климате. Для меня сибирское лето местами тяжеловато(Не люблю жару...![]()
У меня вся родня в Ростовской области, к бабушкам на каникулы всегда приезжал на лето, вот там жесть была - 45 гр. в тени!Я тоже не люблю. Я бы наверно и жить не смогла в жарком климате. Для меня сибирское лето местами тяжеловато(

Ну это прям печкаУ меня вся родня в Ростовской области, к бабушкам на каникулы всегда приезжал на лето, вот там жесть была - 45 гр. в тени!![]()

Хорошо если речка рядом)Ага, помню еще на погреб залезал позагорать, но дольше 10 мин. я там не мог пролежать!
А из речки, вообще, не вылезать лучше!![]()
А мы с мальчишками на великах гоняли на речку. И вот самое интересное, что в детстве жара переносится легче, крутили педали несколько км ради понырять.Да, в этом плане Бог миловал!![]()
В детстве все легче переносится!А мы с мальчишками на великах гоняли на речку. И вот самое интересное, что в детстве жара переносится легче, крутили педали несколько км ради понырять.
А сейчас как представлю крутить педали в +36...неее

И заживает быстрейВ детстве все легче переносится!![]()
Да уж, не то, что сейчас!И заживает быстрей
Вот я и думаю, как я смог 1 военный разряд по бегу на 10 км получить, причем бежал не в спортивном костюме и кроссовках, а в полном снаряжении и вооруженный до зубов! 

Я в этом не очень разбираюсь, военные не моя стихияДа уж, не то, что сейчас!Вот я и думаю, как я смог 1 военный разряд по бегу на 10 км получить, причем бежал не в спортивном костюме и кроссовках, а в полном снаряжении и вооруженный до зубов!
![]()
Ну я так на всякий случай)Так я давно в запасе!![]()
Да, в этом плане Бог миловал!![]()
А сейчас как представлю крутить педали в +36...неее
В детстве все легче переносится!![]()
И заживает быстрей
Да))куда ты целился?)))А куда хотел попасть?![]()