Моника М
Пророк
Да, я как раз на макарошки и попала сразу.Я очень люблю Макарошки. Безумная смесь из деменции и бесконечной любви.
Классно.
Атмосферно

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, я как раз на макарошки и попала сразу.Я очень люблю Макарошки. Безумная смесь из деменции и бесконечной любви.

Да, конечно.мы об одном человеке говорим.
Без помидоров, бобовых, морковки? Или речь о сырых овощах?Я решила как Ленни Кравиц месяц на зеленых овощах провести. Никого с собой не зову, знаю, что вы слабаки ??
Если мясо закидать зеленым луком и кинзой, то можно и мне присоединиться.Я решила как Ленни Кравиц месяц на зеленых овощах провести. Никого с собой не зову, знаю, что вы слабаки ??
Мне тоже понравилось. Менее трагично чем в приведенном здесь.Классно.
Вообще, он сыроедением занимался, но я точно не смогу. Мне хотя бы какие-то тушёные овощи нужны. Но без бобовых и помидоров.Без помидоров, бобовых, морковки? Или речь о сырых овощах?
Точно, ты об этом писала в Полуночной...Вообще, он сыроедением занимался
Я вот не понимаю, как можно прожить без помидоров?Без помидоров, бобовых, морковки? Или речь о сырых овощах?
Я не могу жить без помидоров. С ужасом вспоминаю свое единственное лето, когда я не мог есть помидоры, но все равно ел иногда, и помирал по ночам от камней в желчном. И сейчас мне нельзя много сырых овощей.Вообще, он сыроедением занимался, но я точно не смогу. Мне хотя бы какие-то тушёные овощи нужны. Но без бобовых и помидоров.
Я не романтик. У меня помидоры для еды.Это же чувственный, стыдливый овощ, в который так и хочется впиться зубами.
Вы в Полуночной сидите?Точно, ты об этом писала в Полуночной...
А шо, они плохо на желчный действуют или только при камнях?Я не могу жить без помидоров. С ужасом вспоминаю свое единственное лето, когда я не мог есть помидоры, но все равно ел иногда, и помирал по ночам от камней в желчном. И сейчас мне нельзя много сырых овощей.
Древний христианский писатель Кирилл Александрийский (376—444) называет малакиями тех мужчин, которые сами себя кастрировали: «Одноятреным же кроме того называет, как я думаю, полумужчину, у которого отсечено приличествующее совершенному мужу; ибо сказано: „Не обманывайтесь: ни блудники, ни малакии Царства Божия не наследуют“ (1Кор. 6, 9-10).малакии
Я там бываю. Вот сейчас там Лена хороший клип разместила.Вы в Полуночной сидите?
Тойво, дык вроде недавно выяснили, что малакии - обычные мастурбаторы.Древний христианский писатель Кирилл Александрийский (376—444) называет малакиями тех мужчин, которые сами себя кастрировали: «Одноятреным же кроме того называет, как я думаю, полумужчину, у которого отсечено приличествующее совершенному мужу; ибо сказано: „Не обманывайтесь: ни блудники, ни малакии Царства Божия не наследуют“ (1Кор. 6, 9-10).
Точно надо книги писать!

Слава Богу, а то я перепугался!малакии - обычные мастурбаторы.
Хорошо, но я не хочу уходить из болтологии. Предлагаю всем желающим приходить в эту тему https://ne-kurim.ru/forum/threads/bezgljutenovaja-dieta.60245/Если мясо закидать зеленым луком и кинзой, то можно и мне присоединиться.
А шо, зелено.