Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пришла?
1604302293.jpg
 
Это он так зовет тебя ролик посмотреть. Типа глянь, что я нашел на Ютубе ?ну я так понимаю, Виталик немногословен обычно?
А я уже все мозги сломал, причем тут я и Сашенька? :facepalm::rofl:
 
Класс! Сделай карту желаний и помести большое красочное фото, где ты лицом в деньгах) А вдруг? Вселенная услышит.
Кстати неплохая идея, давно пора заняться колдовством?
 
Поною чуть..заколупали эти маски невыносимо, честное слово, подбородок от них уже как мозоль, и толку главное от их ношения не вижу. Я хотела это все матом сказать, но пока так?
Я так уже и не помню, когда маску надевал. Пару недель назад, наверно, в поликлинику.
 
Последнее редактирование:
Вы хотя бы на улице их не носите.
Я просто по 16 часов в маске, когда-то и на улице носили, но это трудновато контролировать. Тем более то с послаблением, то с нарастающей волной пандемии. Ещё бы ничего, так им лишь бы выслеживать и штрафовать, далеко не о Здоровье идёт речь уже, там уже заработок, а у кого-то подбородок страдает вообще-то :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу