Vita.Minka
Да
- Сообщения
- 66.224
- Реакции
- 119.392
- Метод
- Вейп
- Лет курения
- 25
Штожмне угрожают комиссары![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Штожмне угрожают комиссары![]()
А правда где онТы чего, мать! Окстись! Геннадий только вчера хвастался всем что уходит на дневной проминат![]()
Дебил потому что.? четак
Дебил потому что.
Бывает. А че так вдруг. Как так вышло что ты пришел сегодня к такому выводу. Так рано.Дебил потому что.
Ну вот, чёт сидел и на меня снизошло озарение)Бывает. А че так вдруг. Как так вышло что ты пришел сегодня к такому выводу. Так рано.
Не факт, что в болтологии)че тут происходит: выясняют кто тут дебил в болтологии?
хм...

Памятник Коню на месте. Значит все в порядке.Какроче тут в Вологду -гду заезжали по дороге, историческая часть смотрится красиво , резной палисад ащще агонь! но вот запустение какое-то , за историческими зданиями не следят, те и разваливаются постепенно - отстойно(.
Знаешь, что мне во всём этом нравится, что у нас хоть воду для фонтанов не зажопили. У меня сестра гуляла по паркам под Мадридом, высылала фотки, там из королевских особняков. И везде высушенные фонтаны, грязные и без воды ??Какроче тут в Вологду -гду заезжали по дороге, историческая часть смотрится красиво , резной палисад ащще агонь! но вот запустение какое-то , за историческими зданиями не следят, те и разваливаются постепенно - отстойно(.
Зато вон челну в челнах сперли.Знаешь, что мне во всём этом нравится, что у нас хоть воду для фонтанов не зажопили. У меня сестра гуляла по паркам под Мадридом, высылала фотки, там из королевских особняков. И везде высушенные фонтаны, грязные и без воды ??
Кароч, дурдом, на фоне развалившихся зданий, у нас фонтаны ??
Кому нельзя?Уже и пошутить нельзя
![]()

У нас в городе тоже не всегда фонтан работает ) ,а гишпанцы удивили однако, может на какиенть регламентные работы с водопроводом попала.Знаешь, что мне во всём этом нравится, что у нас хоть воду для фонтанов не зажопили. У меня сестра гуляла по паркам под Мадридом, высылала фотки, там из королевских особняков. И везде высушенные фонтаны, грязные и без воды ??
Кароч, дурдом, на фоне развалившихся зданий, у нас фонтаны ??
Никому нельзяКому нельзя?![]()

Новое правило на форуме)Никому нельзя![]()