Vita.Minka
Да
- Сообщения
- 66.224
- Реакции
- 119.392
- Метод
- Вейп
- Лет курения
- 25
Ну лан не буду ?Не выёбуйся![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну лан не буду ?Не выёбуйся![]()
Я был болен, мне можноА зачем его банить он вроде правильно ответил? Вот если б он сказал 20,30 и 43 тогда можно и забанить канеш. И за 37,2. И он пролайкал фото мои не глядя. Хрена ты сегодня накосячил Серег?

Ну слава богу люблю правду и критику конструктивнуюУж меня ты знаешь, я скорее жёстко но прямо скажу)
Ну лан не буду ?
Я тебе когда в инсте написал последнее сообщение в директ, не увидев ответа аж стало не по себе, чувствуя что перегнул)Ну слава богу люблю правду и критику конструктивную
Блять всегда говори мне все косяки что видишь, люблю таких людей.Уж меня ты знаешь, я скорее жёстко но прямо скажу)
Не ну ок))Блять всегда говори мне все косяки что видишь, люблю таких людей.
Пожалуйста ?
Правильно правильно. Этот сатанист чертов собрался татухи на пальцАх делать. Бань его нахренСерёж, я тебя сейчас забаню
Я христианинПравильно правильно. Этот сатанист чертов собрался татухи на пальцАх делать. Бань его нахрен![]()
Причём образцовыйУ меня в инсте написано на главной странице- интроверт. Надо както расширить инфу, а то на меня все обиделись и продолжают это делать. Я прост туплю. Интроверт проебывает сообщения звонки встречи всегда и везде и там ваще пиздос я могу динамить долго, отвечать на сообщения годами и забыть ответить перезвонить, забыть приехатьЯ тебе когда в инсте написал последнее сообщение в директ, не увидев ответа аж стало не по себе, чувствуя что перегнул)
Юмор у меня просто такой иногда, ебаный)
Ну и отлично тогда)) Да я тоже интроверт)У меня в инсте написано на главной странице- интроверт. Надо както расширить инфу, а то на меня все обиделись и продолжают это делать. Я прост туплю. Интроверт проебывает сообщения звонки встречи всегда и везде и там ваще пиздос я могу динамить долго, отвечать на сообщения годами и забыть ответить перезвонить, забыть приехать
То есть я хуй знает что ты написал я не обиделась я просто не помню ? и забыла ответить обычно я просто забываю ответить?
Я не обижаюсь никогда я незнаю этого чувства.и готова к критике, критику люблю можно делать выводы. но могу спорить просто так.есть херня такая да
Но если не ответила значит затупила.
Настя чем мне понравилась, этот человек камень прост. Она ждет меня неделями. Без обид главное. Ну звонит ань ты вышла, да насть, вот стою на пороге ловлю такси, ехать 10 минут до нее. приезжаюа через три дня ? такси не ловилось, я поехала на автобусе, заблудилась, сломала ногу и еще чего нибудь. Потрясающая женщина ни слова не сказала.и так каждую нашу встречу.Я не обижаюсь никогда я незнаю этого чувства.и готова к критике, критику люблю можно делать выводы. но могу спорить просто так.есть херня такая да
Но если не ответила значит затупила
Не прячусьДань ты тут? Я тебя не вижу, среди нас Главный модератор и она прячется это .. Шпион? Мур к тебе?
Прости, соколик-касатик, но нет у меня сил печатать с мобильного телефона. Постоянно тыкаю не тудаЯ христианинПричём образцовый
Серега отвык от местного юмора и кидания страпонами.Удивляется всему?Правильно правильно. Этот сатанист чертов собрался татухи на пальцАх делать. Бань его нахрен![]()
Предлагаешь бросить это юное невинное тело в наши жестокие и развратные жернова?Серега отвык от местного юмора и кидания страпонами.Удивляется всему?
Ща Серег, акклематизируешься? кстати раньше выебываться было комфортнее.
Я король интровертов.Ну и отлично тогда)) Да я тоже интроверт)
А я тебя не вижу. Как домен меня не видит так я тебя не вижуНе прячусь