Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я только что 2 банки adrenaline rush заипенил. Чтоб работа работалась, а спать не хотелось.
Нельзя пить две банки сразу, только одну.Ну а как раньше бухаешь всю ночь все существующие напитки, потом в душ сходил, кофе попил и бодрячком))А вет теперь мне плохо от этой хрениНельзя пить две банки сразу, только одну.
ps А как же раньше то пять пив влезали?
ты с пивом то не равняй да?А вет теперь мне плохо от этой хрениНельзя пить две банки сразу, только одну.
ps А как же раньше то пять пив влезали?

ты с пивом то не равняй да?![]()
Ну а как раньше бухаешь всю ночь все существующие напитки, потом в душ сходил, кофе попил и бодрячком))
Да, были времена)))Бухаешь всю ночь, в 7 утра покупаешь жирнейший беляшь, жрешь его и жив здоров))
Сейчас даже от одной мысли о жирнейшем беляеше после ночи пьянки, где то побаливает в районе поджелудочной.
30 лет, ты знаешь уже где находится желудок, желчный, поджелудочная.
Жиза))
У меня в двадцать восемь удалили желчный.Бухаешь всю ночь, в 7 утра покупаешь жирнейший беляшь, жрешь его и жив здоров))
Сейчас даже от одной мысли о жирнейшем беляеше после ночи пьянки, где то побаливает в районе поджелудочной.
30 лет, ты знаешь уже где находится желудок, желчный, поджелудочная.
Жиза))
Подозрительно дёшево. А не наебывает ли случайно?
Это за час)Подозрительно дёшево. А не наебывает ли случайно?
Ну не знаю тигр то не фейковый.Подозрительно дёшево. А не наебывает ли случайно?
Слякоть и грязьА чо там у вас?
Я подозревала, что он с тебя пожрать спросить хочет. Какой-то голодный взгляд. Голодный и философский. Типа дай пожрать чтолиЯ разгадал тайну голубя.
Надо мной старушке на подоконнике кухни голубей прикармливает. Вечно оттуда летит хлеб и еще хрень какая-то.
И тупой голубь этажом ошибся. И таращился на меня, пытаясь признать во мне кормилицу![]()

У меня от них панические атаки ?Я только что 2 банки adrenaline rush заипенил. Чтоб работа работалась, а спать не хотелось.
Пришел результат?Спасибо Саш!