Andrey_NU
Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Футболисты первой свежести ) А ты хитрая )Я обратилась сразу к тому, у кого лечатся футболисты серии А ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Футболисты первой свежести ) А ты хитрая )Я обратилась сразу к тому, у кого лечатся футболисты серии А ?
Пользуясь случаем, я тоже от части диетолог

Так ты видел, как футболисты быстро восстанавливаются после травм? Ну..) вот.Футболисты первой свежести ) А ты хитрая )
Я никогда не считала ничего. Надо же понимать смысл всего, что делаешь))Эт само собой) Так там вроде 2гр на 1кг массы, белка в день, при весе 100 - ебанись, 200гр чистого белка в день есть
Мне сейчас 120 надо![]()
Они стимулируют травмы )Так ты видел, как футболисты быстро восстанавливаются после травм? Ну..) вот.
Не это то понятно, ты ж не для набора массы узнавала) А мне с этой целью там надо именно жрать столько чтобы наростало)Я никогда не считала ничего. Надо же понимать смысл всего, что делаешь))
рыбу меч? Чаще дух раз в неделю нельзя? Ну лан, постараюсь не есть чаще)Просто 200 гр. филе рыбы-меч. Супер белковая еда, но не рекомендуют чаще 2-х раз в неделю, очень токсичное мясо.
Ну тут даже спорить не буду...я тоже думаю что там хреньТак это жуткая пищевая отрава, которая, наоборот, ухудшит состояние мышц. Форма и структура- это одно, а потенциал - другое совсем.
Тем более, похоже, что у тебя появляются воспаления, если кожа реагирует.
Ну это все сложно...а тут выпил и все..100гр риса и 100гр индейки, фарша например![]()
Да грамма полтора для начала не плохо...тем более, белок не факт что весь усвоится... Может просто выйти, как там у той бабки у тебя в подъезде.Эт само собой) Так там вроде 2гр на 1кг массы, белка в день, при весе 100 - ебанись, 200гр чистого белка в день есть
Мне сейчас 120 надо![]()
Ну 1.5-2, даДа грамма полтора для начала не плохо...тем более, белок не факт что весь усвоится... Может просто выйти, как там у той бабки у тебя в подъезде.
анаболики в том числе пьются для того, что бы повысить усвояемость всего этого
Ну 1.5-2, да

Я помню в школе детское молоко сухое ели)Ну 1.5-2, да
Оно прикольно на зубах хрустит.Я помню в школе детское молоко сухое ели)
Ну да, протеин для школьного кармана был не особо доступен, стоил как рыба меч...спасались как моглиОно прикольно на зубах хрустит.
А цевита у вас была?Я только несквик сухой жрал)