ВагонСахара
V.I.P
- Сообщения
- 22.122
- Реакции
- 12.225
- Не курю с
- 21.12.2017
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@SerezhaEvil Что-то фраза вспомнилась - про ящик ПандорыСергей, а ты что больше из музыки слушаешь?

Я уже спать, нам завтра в дорогу. Там поинтереснее будет.@SerezhaEvil Что-то фраза вспомнилась - про ящик Пандоры![]()
Я всякую хуйню)) Тут никто такое не слушает)
Но спектр моих музыкальных предпочтений широк, так что мне может и понравиться что-то новое)
Тогда понятно, почему тебе лень это учить. Такая тягомотина. Я тоже сдавала 2 первые.html, css, js
Из любимогоСергей, а ты что больше из музыки слушаешь?
На лопатках?Надо татуху с Агузаровой набить)))
На лопатках?) Как ты себе это представляешь?)На лопатках?
Блин, совсем забыла, я такие классные татухи вчера видела, там как будто механизм в теле. Сейчас смотрела не сохранила.Надо татуху с Агузаровой набить)))
Биомеханика) Есть работы крутые, но стиль прям не мой, не набил бы)Блин, совсем забыла, я такие классные татухи вчера видела, там как будто механизм в теле. Сейчас смотрела не сохранила.
Из любимого
3 это вообще лучшее что я слышал за последние лет 8 наверное, а 2 это такой хз, хоррор-реп, но общего там прям вообще ничего) Он и медленнее и вокал только такой, стилёвый, не скрим2,3 сильно одинаковое.
Надо начинать с Кармен, Травиаты, Риголетто, потом Богема, Мадам Баттерфляй, оперетты..Мне до сих пор недоступно. Особенно трагическое. У меня поломка восприятия, видимо
Наверное, мне они понравились. Я как тот импотент, хоть помечтать об них могуБиомеханика) Есть работы крутые, но стиль прям не мой, не набил бы)

Это из того что понравилось2,3 сильно одинаковое.
Это из того что понравилось
У меня папа был шахтёр, оловянную руду добывал, и тетя в Якутии на алмазах всю жизнь. У меня только теплые ассоциации возникли при взгляде на ту фотку. она мне показалось очень настоящей, про реальную жизнь, и парни на ней симпатичные)Хуйни не городите ,просто блядский поступок не наказали ,а мне пиздюлина ,мне пох если бы он мою фотку постил ,но не эту и всё
Весну жду, надо левую кисть коррекцию делать, и правую бить ужеНаверное, мне они понравились. Я как тот импотент, хоть помечтать об них могу![]()
