ВагонСахара
V.I.P
- Сообщения
- 22.122
- Реакции
- 12.225
- Не курю с
- 21.12.2017
Эндрю Плагиатович
@Andrey_NU
@Andrey_NUСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@Andrey_NUСиськи приходят и уходят, попа остаетсяЗа попу, сиськи меня не так интересуют, как попа![]()
Моня, накой тебе весь этот гемор был??Вот что я за человек?
Решила сделать оладьи с яблоками. Дрочилась с чисткой яблок, взбивала тесто, жарила на кокосовом пищевом масле.
В результате ем и думаю, какой же всё таки вкусный крем внутри. Ага, крем.
Всё сожрала и осенило. ОТКУДА, БЛЯТЬ, В ОЛАДЬЯХ КРЕМ?
Ну, вы всё поняли. Моня жрала сырые оладьи.
Кулинар, ёпт.
Моя кошка питается более здорОво, чем я.
Теперь поджелудочная болит.
Теперь поджелудочная болит.
Сказал мне внутренний голосМоня, накой тебе весь этот гемор был??![]()
Моня, накой тебе весь этот гемор был??![]()
Я вот тоже иногда думаю.Моня, накой тебе весь этот гемор был??![]()
Не.По интернету диагностировала?))
Я вот тоже иногда думаю.
Я когда одна жила, я жрала как бомж. Иногда забывала жрать. Готовить себе? Это из серии "постичь суть бытия и стать Богом" для меня было.
Ой, билять, я точно не буду. Тесто- это гемор и срачь на кухне! Не говоря уже о поджелудочной и растущей жопе! Моня, выкинь эту гадостьЖрать хочется всегда, приходится оладушки жарить))
Ооооочень неохотно. И все такое чтобы чисто не сдохнуть, пример: курица жареная, рис варёный, нарезка огурцов, помидоров. Суп без зажарки. Каши детям. Да они у меня тоже анорексичные какие-то. Ничего не жрут. Оладьи, пироги - им это не надо. В меня, короче.а сейчас готовишь?
Мне уже голодно от твоего ответа!
Котик, привет.Сиськи приходят и уходят, попа остается
Та же херь. Я обычно для себя рубаю салаты, примерно топором, такого размера куски, ибо лень. Ну сыр ещё имеется и банка оливокЯ вот тоже иногда думаю.
Я когда одна жила, я жрала как бомж. Иногда забывала жрать. Готовить себе? Это из серии "постичь суть бытия и стать Богом" для меня было.
Не.
С детства усвоила.
Прабабка умерла от панкреатита. И у мамы был.
Поэтому могу вычленить её из другого ливера.
Жарить... Я пихаю в фольгу и включаю 1,5 часакурица жареная
Ой, билять, я точно не буду. Тесто- это гемор и срачь на кухне! Не говоря уже о поджелудочной и растущей жопе! Моня, выкинь эту гадость