звони сейчас. вечером еще позвонишь.пидорасы! не скучайте!
А мы сейчас про каких пидерастов, которые в хорошем смысле это слова или в плохом?
Вот хорошо, напомнила. бабе с моим телефоном надо позвонить. Или на вечер звонок оставить?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
звони сейчас. вечером еще позвонишь.пидорасы! не скучайте!
А мы сейчас про каких пидерастов, которые в хорошем смысле это слова или в плохом?
Вот хорошо, напомнила. бабе с моим телефоном надо позвонить. Или на вечер звонок оставить?
ну да. но фраза, над костром пролетает снежинка как огромный седой вертолет. Но не найти упоминания этой песни раньше Кортнева.Музыка и слова народные
Да чего названивать то. Нам разве есть с ней о чем говорить. Надо только чтобы она телефон не забыла взять на дежурство.звони сейчас. вечером еще позвонишь.
Может запамятовал что про КВН?ну да. но фраза, над костром пролетает снежинка как огромный седой вертолет. Но не найти упоминания этой песни раньше Кортнева.
Я или Кортнев? Ну я помню эту песню фрагменарно. но она была именно с этой вертолето-снежинкой.Может запамятовал что про КВН?
в 87 году про Лужкова с его 850летним юбилеем Москвы?Вот, удивительно, но эту песню я слышал 1987ом году в парке горького от какой то КВН команды что ли... Вот как так вышло?
Это да. это правда. там Попов был. Но я говорю про снежинку и партянки с тургеневым.в 87 году про Лужкова с его 850летним юбилеем Москвы?
тут нужна расшифровка слову взаимодействует.представляете, есть слово *гомосоциальность*.
Это когда мужчина взаимодействует как с людьми только с другими мужчинами)
дословно из поста: *т.е. они взаимодействуют как с людьми только с другими мужчинама. А женщины у них приравнены к мелким домашним животным или бытовой технике. Поэтому не обязательно даже по имени звать: мася/зая*.тут нужна расшифровка слову взаимодействует.
Птица ест рыбу?
такой ты осторожный, конечно)тут нужна расшифровка слову взаимодействует.
это ты как рассуждал?По этой логике мужики нелюди)
Не птица, а попугайчик, он матом ругается и чай предлагает, я лично слышала.Птица ест рыбу?
Ну это не беда. В европе женщину призали человек чуть более ста лет как. И знаешь на каком основании? Христос - сын человеческий. Отец - Дух Святой. Значит мать - человек. И это вызвало целый переворот в европейском быте. Кому-то может и не кажется это доказательство убедительным.дословно из поста: *т.е. они взаимодействуют как с людьми только с другими мужчинама. А женщины у них приравнены к мелким домашним животным или бытовой технике. Поэтому не обязательно даже по имени звать: мася/зая*.
Это под постом про мужика, который имел одновременно три семьи. народ в комментариях не понимает откуда он брал силы. одна из версий - он не сильно вкладывался лично в семью.