О ужас! Только пусть Серёга потом не рассказывает! Мой мир тогда никогда и не станет прежним ??А вдруг, когда-нибудь увидев в 1000 раз сердечко оттаит, иууу, и вдует наконец то
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
О ужас! Только пусть Серёга потом не рассказывает! Мой мир тогда никогда и не станет прежним ??А вдруг, когда-нибудь увидев в 1000 раз сердечко оттаит, иууу, и вдует наконец то
Не надо молчать о любви?О ужас! Только пусть Серёга потом не рассказывает! Мой мир тогда никогда и не станет прежним ??![]()
И у меня ягодицы болят после вчерашней трениУ меня вот ягодицы болят после вчерашней трени. Сказать, что я удивлена, ничего не сказать. Я в шоке.

Как красиво волосы с ником сочетаются ?Всем привет![]()
Не бывать такому, ни ко гдаО ужас! Только пусть Серёга потом не рассказывает! Мой мир тогда никогда и не станет прежним ??![]()

с языка сняла)Для чего?
Пизжу, не бош я им подарила, а боркДомашняя лапша и котлетки ?
Родителям бош подарила мясорубку, они меня балуют теперь.
Одному покупать мясорубку ну как-то не резонно, для семьи да. Это как по мне

но тоже хорошо ебашитЯ просто вчера какой-то интенсив повернула и не заметила. Это хорошо! Давненько у меня ничего так не болело. Сегодня на массаже мне хорошенько помнут мои булочки, бугага.И у меня ягодицы болят после вчерашней трени
Хотя предполагала что ноги(бёдра) или руки будут
Да, внуки приложение показали, я еще и лет 30 скинула, а чё, гулять так гулятьКак красиво волосы с ником сочетаются ?

Ты только там не стони томно.Я просто вчера какой-то интенсив повернула и не заметила. Это хорошо! Давненько у меня ничего так не болело. Сегодня на массаже мне хорошенько помнут мои булочки, бугага.
А я из пакетика сегодня борщ буду делатьБорщ варил под третью симфонию Бетховена, он напитан печальной одухотворенностью второй ее части.
Не могу с дивана жопу оторвать...Все через одно место. Во имя основателяУ нас какое-то сообщество ягодично-борщевое.
Об'елся чтоль?А я из пакетика сегодня борщ буду делатьНе могу с дивана жопу оторвать...
Я уже давно витаю на тех немыслимых для вас, простейших млекопитающих, высотах духа, где плотские страсти пресны и даже скучны, и высшее наслаждение - наблюдать за вами, безмозглыми, и видеть эту вашу простую человеческую радость от примитивов. Умиляться вашему счастливому неведению.Ну ты то конечно!
Я удивлена, как тебе ещё жертвоприношения девственницами не приносят))
Мож просто девственниц не осталось.. ?
А кто тебе разминает забитые ягодичные?Ты только там не стони томно.
А то когда забитые разминают особенно ягодичные я прям еле сдерживаюсь.
Хотя, может и не стоит сдерживаться, тебе решать по ситуации

чур я инфузория-туфелькаЯ уже давно витаю на тех немыслимых для вас, простейших млекопитающих, высотах духа, где плотские страсти пресны и даже скучны, и высшее наслаждение - наблюдать за вами, безмозглыми, и видеть эту вашу простую человеческую радость от примитивов. Умиляться вашему счастливому неведению.
Ну или у меня просто хуй не стоит.
???Да ) Интереса к кулинарии нету. Просто сварю рагу и через час брошу туда борщ из пакетика. Сегодня без БетховенаОб'елся чтоль?

Я сейчас хожу к женщине - тайке, она малюсенькая, но сразу поняла моё тело, и всё равно держу себя изо всех сил. Ржачно, но иногда, пиздец просто, - ощущения.Ты только там не стони томно.
А то когда забитые разминают особенно ягодичные я прям еле сдерживаюсь.
Хотя, может и не стоит сдерживаться, тебе решать по ситуации
Да массажист, но я больше к нему не хожу.А кто тебе разминает забитые ягодичные?![]()

