NRotter
Никто
У них есть Кали вообще то . Но там если разобратьсяБоже, ну а кого мне славить если есть магическое мышление? Шиву что-ли, или Кришну? Это гейство какое-то.


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У них есть Кали вообще то . Но там если разобратьсяБоже, ну а кого мне славить если есть магическое мышление? Шиву что-ли, или Кришну? Это гейство какое-то.


Я с трудом представляю как можно религиозные книжки читать. А про здравый смысл... Это интересно)Вот смотрите - Эйя довольна наверное, я доволен. Все довольны. А так надо читать книжки религиозные, внушать себе вещи которые противоречат здравому смыслу. Так что это больше чем просто гармоны. ?
Ды вряд ли у него интересные истории есть?@Всегда, ты с Виталика историю спросидаже не историю, сказку!)
может быть. Но у меня есть подозрение, что сможет хорошую сказку рассказатьДы вряд ли у него интересные истории есть?

Я не люблю сказки)может быть. Но у меня есть подозрение, что сможет хорошую сказку рассказать![]()
Валерий, а сколько тебе лет?может быть. Но у меня есть подозрение, что сможет хорошую сказку рассказать![]()
а тогда в чем разница между историей и сказкой?)Я не люблю сказки)
Больше 45)Валерий, а сколько тебе лет?
Лет 45?
История из жизни, а сказка выдуманная. Я не люблю выдуманные истории. А ты?а тогда в чем разница между историей и сказкой?)
Нет, просто хочу представить тебя как собеседника.@Всегда, Про возраст впомнила, потому что я про сказки?)
55?Больше 45)
А почему? Обычно женщины на эту тему "кокетничают". А у тебя, что за табу на возраст?@Всегда, про возраст не признаюсь. Что поделать вредный я.)
Как то раньше я немного говорил про это. Некие принципы и правила сложились. Это было не тут, гораздо раньше. Они появились потому, что шишки набивал. Есть для них причины)А почему? Обычно женщины на эту тему "кокетничают". А у тебя, что за табу на возраст?
Ты можешь сам выбирать какие эмоции которые хочешь испытывать в тот или иной момент. Это и есть здравый смысл. Хочешь счастье, хочешь не счастье.Я с трудом представляю как можно религиозные книжки читать. А про здравый смысл... Это интересно)
Стесняется, наверное, сильно старше нас?А почему? Обычно женщины на эту тему "кокетничают". А у тебя, что за табу на возраст?
Да, загнул круто. Здравый смысл впихнул в социальные нормы. Наверно это слишком узкоТы можешь сам выбирать какие эмоции которые хочешь испытывать в тот или иной момент. Это и есть здравый смысл. Хочешь счастье, хочешь не счастье.
Главное делай это социально приемлемым образом.