Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Выбрала родится женского пола, физиологически, а научится думать по мужскому типу, это навык наживной. Очень удобно выбирать свой текущий пол в любых обстоятельствах, при этом не иметь ложных ожиданий и требований к другимПосмотреть вложение 2081450
Давайте пофантазируем. Если бы у вас был выбор кем родиться в этой жизни, вы бы предпочли родиться мужчиной или женщиной? Почему? Кем бы вы были по профессии?? И как жили бы??
Женщиной.Больше фантазий нетПосмотреть вложение 2081450
Давайте пофантазируем. Если бы у вас был выбор кем родиться в этой жизни, вы бы предпочли родиться мужчиной или женщиной? Почему? Кем бы вы были по профессии?? И как жили бы??
То вам и не, то вам и не умирать ...А вариант:"не родиться вообще" не рассматривается?

Ты бы так хотела?А вариант:"не родиться вообще" не рассматривается?

А я уж думал ты девушка с фантазиями?Я останусь женщиной. Без фантазий.
Ну, не такого же планаА я уж думал ты девушка с фантазиями?

А как же любопытство и прочее? Например о чем разговаривают мужики тайком от жен, процесс соблазнения дам, ну и сам процесс тоже?Ну, не такого же плана![]()
Я стану страшным блядуном, потому что я знаю что надо женщине и как её удовлетворить. А так как женщины все красивые, даже некрасивые, все равно красивые, я вам не завидую, как вы выживаете, когда кругом чистый секс.А как же любопытство и прочее? Например о чем разговаривают мужики тайком от жен, процесс соблазнения дам, ну и сам процесс тоже?
Для этого не нужно рождаться с мужскими гениталиями))) Это не тайна, у каждой женщины есть клитор, он практически идентичен члену. А как проходят процессы и разговоры, достаточно было быть хорошим собутыльником, прикольно знать всё с каждой стороныА как же любопытство и прочее? Например о чем разговаривают мужики тайком от жен, процесс соблазнения дам, ну и сам процесс тоже?

Вот,мысли почти одинаковые у нас?Я стану страшным блядуном, потому что я знаю что надо женщине и как её удовлетворить. А так как женщины все красивые, даже некрасивые, все равно красивые, я вам не завидую, как вы выживаете, когда кругом чистый секс.
Если стать мужчиной хотя бы на денёк. Я бы конечно попробовала испытать предел физических возможностей тела. Вот насколько мужчина сильный?!
Я бы попробовала разного вида секс.
А вот мужские разговоры ничуть неинтересны. Потому что я родилась женщиной, и всё ваше мне скучно, неинтересно
Но ощущения ведь по любому разные, они могут пяцот раз оргазм получить, а у нас лимиты??Для этого не нужно рождаться с мужскими гениталиями))) Это не тайна, у каждой женщины есть клитор, он практически идентичен члену. А как проходят процессы и разговоры, достаточно было быть хорошим собутыльником, прикольно знать всё с каждой стороны![]()
Нет человека - нет проблем ?Ты бы так хотела?![]()
Как-то был у нас такой разговор с мужем, блядун был знатный, он сказал - ты знаешь себя, что нужно тебе. Практически, вроде все женщины физиологически похожи, но вот те тонкости которые ведут к удовлетворению совершенно могут быть разнымия знаю что надо женщине и как её удовлетворить.
Даже лесби говорят, что не могут сходу удовлетворить другую женщину.Не будем про дао практики, это не очень полезно если хочешь жить более шестидесяти лет. Дык хотя бы до одного по собственному желанию дойди, а может после одного и не захочется дальше продолжать. Или мочь. то может, но вот это только в теории, практика она совсем другая. А вам, мужчины, научится получать дополнительное удовольствие от удовольствия женщины, оба участвуют, одна ускоряется, другой замедляетсяНо ощущения ведь по любому разные, они могут пяцот раз оргазм получить, а у нас лимиты??
