Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я вот тоже начинаю переживать. )Не думаю, что ее муж отпустит работать. Но она почему то да
Может её взломали и это не наша Сарма, а какой-нибудь Клин
![]()
Очередной этап завершился, можно сказать типа - повзрослелаКогда тебя это останавливало
Что случилось???![]()

Не угодишьПугливый какой![]()
Какой ты храбрый зайкаКлин, если ты слышишь, верни Сарму на место. Иначе тебе придется встретиться со мной.![]()
"Отпустит работать"...странно звучит. А вот не узнаёшь, это хорошо, значит быть мне сказочно богатойНе думаю, что ее муж отпустит работать. Но она почему то да
Может её взломали и это не наша Сарма, а какой-нибудь Клин
![]()
Матом?

На 50%. Чаек как не кормил, так и не кормитТак девоньки, выходит он почти половину поездки оплатил своим дамам. Реабилитирован он теперь в наших глазах?
Думаю, можно из списка жмотов его вычеркнуть
![]()

Это всякий может. Не доказательство. А вот концепции духовные это уникально)Матом?![]()
А разве чайковед должен кормить?На 50%. Чаек как не кормил, так и не кормит![]()

Отлично, как стояли так и стоят, а что может произойти с неизменными частями человековКак теперь обстоят дела с тотальным человеколюбием?)

В Ростове полным ходом весна +17, но я в ПитереТолько времени мало. ))
А как у вас с весной? Чувствуете ли вы весеннее обострение? Или просто обострение? )
Делимся своими мыслями.
Вот теперь вижу, что Сарма настоящая раз человеколюбие стало неизменной частью человека!Отлично, как стояли так и стоят, а что может произойти с неизменными частями человеков![]()
Похожие есть. Советские были краше. Но и риск развития клаустрофобии высок, особенно на второй полкеА там есть советские подстаканники?
Если есть то точно - ну его нафиг эту машину! ))
А там есть советские подстаканники?
Если есть то точно - ну его нафиг эту машину! ))
Ужас какой, не красивое...