Карусель
V.I.P
- Сообщения
- 17.972
- Реакции
- 31.521
- Метод
- Сила Воли
Ада, иди обниму)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ада, иди обниму)
капец, хорошо, что поменяла) но про духи сразу мысль была) выбрала сначала с лампами
Это было так очевидно. Я сама не могу пройти мимо, как те бурундучки )капец, хорошо, что поменяла) но про духи сразу мысль была) выбрала сначала с лампами
ну дути фри чаще всего люди видят в аэропортах) а там больше всего привлекают духи и алкоголь


Пашечка, спасибоЕва, Йожка, с победой!)
Йожка, отличный дебют!)
Триум, молодечик, лучше всех угадывал, с допами не повезло.. с серебром!))
Геля, с бронзой!)
Всем спасибо за компанию!)![]()
аа, 19 твоя карта)) эх...
Даже так)ну дути фри чаще всего люди видят в аэропортах) а там больше всего привлекают духи и алкоголь![]()
дути фри это магазин, единственная картинка с магазином была 09 (вроде ее номер) в данном случае даже не важно что там именно было духи или нет )ну дути фри чаще всего люди видят в аэропортах) а там больше всего привлекают духи и алкоголь![]()
Ева Йожка с победой!Ева, Йожка, с победой!)
Йожка, отличный дебют!)
Триум, молодечик, лучше всех угадывал, с допами не повезло.. с серебром!))
Геля, с бронзой!)
Всем спасибо за компанию!)![]()
да, прикольная игра!Ааа!
Всем спасибо за игру))
Классная игра, мне очень понравилось!
такую бескорыстную любовь, которую испытывают собаки к хозяину и такую верность, больше нет не у кого , даже если хозяин их бросил или обижает, собаки все равно по нему скучают, мне тут видео попалось брошенная собака в ссадинах скулила привязанная, один мужик ее отвязал и она на поводке его вела 3 километра до дома и квартиры, а хозяин так и не открыл, он ее бил, бросил, а собака все равно плакала без негоНу я видимо по другому понимаю "бескорыстная". За собачкой все таки ухаживают, кормят, гладят.
Я динозаврика выбрала) От яиц еще отойти не могу видимоПосмотреть вложение 2177162

Вот же)у меня все готово)
нашла смайл только с кофе) непьющие вы мои))
У собак привязанность к хозяину, конечно, доминирует. Жаль, что этим пользуются всякие недочеловеки.такую бескорыстную любовь, которую испытывают собаки к хозяину и такую верность, больше нет не у кого , даже если хозяин их бросил или обижает, собаки все равно по нему скучают, мне тут видео попалось брошенная собака в ссадинах скулила привязанная, один мужик ее отвязал и она на поводке его вела 3 километра до дома и квартиры, а хозяин так и не открыл, он ее бил, бросил, а собака все равно плакала без него
да( а кто хочет завести собаку и любить ее, чаще не могутУ собак привязанность к хозяину, конечно, доминирует. Жаль, что этим пользуются всякие недочеловеки.