*Сергеич*
НИ СЫ
- Сообщения
- 148.292
- Реакции
- 153.921
Это было десять лет назад.Предлагаю вам здесь поделиться первыми впечатлениями о своих первых шагах на форуме
Запамятовал.....
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это было десять лет назад.Предлагаю вам здесь поделиться первыми впечатлениями о своих первых шагах на форуме
Я первый раз бросала курить. Ломало так, что мама не горюй, ревела, хотелось слегка сдохнуть. Но не закурить. Искала, что может облегчить, хотелось поныть, наткнулась в инете на форум, создала дневник. А тут так тепло, успокаивают , оказалось, что не одна такая. Стало легчеДоброе утро всем!
Предлагаю вам здесь поделиться первыми впечатлениями о своих первых шагах на форуме![]()
Нет, марофоны нам нужны, марофоны это объединение общность за компанию дружность ответственностьАскезного - это марафон по отказу от марафонов?)
Да Базилио хороший, я той системы не придерживаюсь, но у него много информации полезной и у него серьёзный подход к питанию, это вдохновляет.Базилио мне тоже помог, не забывать, что банка или бокал - и тренировки все коту под хвост.

У нас и такие марафоны есть - мы периодически то чего-нибудь не едим, то ничего не покупаем, то раковину драим ежедневно, чтобы улыбалась...Нет, марофоны нам нужны, марофоны это объединение общность за компанию дружность ответственность
У марофонов только название такое что его ассоциируют с этими инфоцыганями где всё только для рубки бабла, а у нас поймите карма улучшается, человек обретает свет и путь в жизни, себя в конце концов!
Ворачивается к своим истокам здоровью и новым позитивным смыслам.Да и вы это знаете конечно
Аскезы для достижения целей улучшения условий жизни итд
Да Базилио хороший, я той системы не придерживаюсь, но у него много информации полезной и у него серьёзный подход к питанию, это вдохновляет.
Что запомнилось, может не точно :
Питание это что-то на около 80% успеха
Какое упущениеТолько про секс пока ещё не было.
За секс вообще обидноУ нас и такие марафоны есть - мы периодически то чего-нибудь не едим, то ничего не покупаем, то раковину драим ежедневно, чтобы улыбалась...
Только про секс пока ещё не было.

И меня запомнила ,я так понимаюЯ помню только наставников. Пришла , не курила две недели уже, в жуткой абстиняге. Мне всё понравилось. С группы отказа от пищевых пристрастий начала стремительно худеть. Потом была стодневка ЗОЖ. На сигареты срывалась. Но у каждого свой путь.
Форуму спасибо, хотя зависимость от него ещё та![]()
Почему не было? Йога это нереализованный секс. Поэтому былоТолько про секс пока ещё не было.

Много вас бегало... Целое стадоИ меня запомнила ,я так понимаю![]()
Тогда ЗОЖ, соревновательный комплекс и магия благодарности – тоже сексПочему не было? Йога это нереализованный секс. Поэтому было![]()
Какое интересный взгляд на йогу, блин, как теперь это развидетьПочему не было? Йога это нереализованный секс. Поэтому было![]()

Ещё лучше что-то про БДСМ и тантру?Тогда ЗОЖ, соревновательный комплекс и магия благодарности – тоже секс
Ты мне тогда сразу не понравилась ,моя золотаяМного вас бегало... Целое стадо
А Комплекс упражнений – это тебе не садо-мазо ?Ещё лучше что-то про БДСМ и тантру?![]()
я делала... Понравилось... Но жёсткоКакой изысканный комплиментТы мне тогда сразу не понравилась ,моя золотая![]()
Ага, точно про сексА Комплекс упражнений – это тебе не садо-мазо ?я делала... Понравилось... Но жёстко
