Леруся
Авторитетная личность
- Сообщения
- 769
- Реакции
- 800
Конечно . Когда есть МЫ - то нету складывать , отнимать и делить .Но это же не так!
Умножать вместе - да . Делиться всем в семье поровну - тоже . Тем более когда общие дети .
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Конечно . Когда есть МЫ - то нету складывать , отнимать и делить .Но это же не так!
Я недавно с человеком с одним общалась, и он сравнил людей с разными музыкальными инструментами, что каждый звучит так как умеет. Мне очень зашла эта метафора. И вот вместо того, чтоб позволить это индивидуальное звучание, и стать прекрасным оркестром, и наслаждаться этим. Вы всё усреднить пытаетесь. И ещё недовольны тем, что духовые это совсем не струнные, и звучат не так как положено.Ващет отклонения внутри пола превышают отклонения между полами, поэтому надо ориентироваться на конкретные случаи![]()
Как это на русский матерный переводится?Универсал ты поди, Валерон![]()
Я думала у тебя маленький сынТак смешно сейчас стало . Только недавно конфет сыну дала чтоб по карманам разложил и девушку угостил .
Сладкоежки все , кроме девушки сына . Вообще не ест сладкое . Сыну повезло![]()
Не знаю, унисекс?Как это на русский матерный переводится?![]()
Это матерный?Не знаю, унисекс?
Сексуальная инвентаризация в 4 шаге это все про отдавать другому человеку . Любовь , заботу , уважение , тепло .Ващет отклонения внутри пола превышают отклонения между полами, поэтому надо ориентироваться на конкретные случаи![]()
19 уже , 4 года встречаются , 2 попугайчика -неразлучника . Каждый день почти вместе .Я думала у тебя маленький сын![]()
У меня оставляют мне.У нас в семье когда остаётся последний кусочек тортика или конфета - каждый кто видит что это последняя , делит автоматически на 3 . Негласное правило .
Также все остальное . Потому что МЫ , семья . Семь Я , вернее вместе со всеми животными и девушкой сына - нас 8 .
Правда, если перекинуть на большинство культур.Вчерасть читал по этому поводу размышления почему патриархат, а не матриархат. Теория была, что в этом случае большая рождаемость![]()
Жень, разве кто то спорит с этим? Просто это действует во все стороны, не в одну. И возникают вопросы про "как умеет", недовольны именно этим, а вовсе не другим звучанием. Это хорошо видно, когда вроде бы одна и та же скрипка, а "умеет" совершенно по разномуЯ недавно с человеком с одним общалась, и он сравнил людей с разными музыкальными инструментами, что каждый звучит так как умеет. Мне очень зашла эта метафора. И вот вместо того, чтоб позволить это индивидуальное звучание, и стать прекрасным оркестром, и наслаждаться этим. Вы всё усреднить пытаетесь. И ещё недовольны тем, что духовые это совсем не струнные, и звучат не так как положено.

Дальше были рассуждения о степени "патриархата", о конкуренции обществ с разным отношением к женщине. Вывод сделали, что ортодоксальный патриархат тоже вреден, наиболее качественное потомство и население будет только при значительной умеренности.Правда, если перекинуть на большинство культур.
Но есть, как минимум четыре племени, которые испокон веков живут в матриархате и не вымерли.
Менять сейчас что-то в исконно патриархальных, нельзя.
Да не возникает вопросов, когда тебя устраивает своё собственное звучание. Ты просто идешь и звучишь, принимая звучание другогоЖень, разве кто то спорит с этим? Просто это действует во все стороны, не в одну. И возникают вопросы про "как умеет", недовольны именно этим, а вовсе не другим звучанием. Это хорошо видно, когда вроде бы одна и та же скрипка, а "умеет" совершенно по разному![]()
Не буду спорить, хотя есть что сказатьДа не возникает вопросов, когда тебя устраивает своё собственное звучание. Ты просто идешь и звучишь, принимая звучание другого![]()
Буду принимать себя!)Скажихотя есть что сказать![]()
Напомнили вы с Женей про душевный покой , принятие . И мудрость , отличить одно от другого .Буду принимать себя!)