Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня природный газ, примерно 600Мне хочется с вами сидеть тут))
Но... дома холодно. Надо за дровами идти.
Кстати, кто сколько в месяц платит за электроэнерию?
Я плачу примерно 1500- 2000 . Часто обогреватель включаю.
Анечка, нет смысла в этой голосовалке. Ты наш капитан. Я за Никака проголосовала из чувства справедливости. Не должно быть так чтоб за человека не было ни одного голоса.3 голоса за Никака, последователей прибавляется, после ночных бдений, интересно, пойду проголосую, @никак мне тоже симпатичен, хоть и невидно кто это, ставлю лайк![]()
Все мы в чём то мастера.Я вот лазию втихую. Могу. Практикую![]()
А до нас не доведи, я в холодные месяцы плачу по 17000У меня природный газ, примерно 600![]()
А какая дата?
а мы не знаемЖестьА до нас не доведи, я в холодные месяцы плачу по 17000
У нас газ проводили лет 12 назад. Все поляны поизрыли. Оказалось что все неправильно сделали. И на этом все заглохло.У меня природный газ, примерно 600![]()
У тебя дворец что ли? Отопление у тебя электрическое что ли?17000
Печи не хватает.У тебя дворец что ли? Отопление у тебя электрическое что ли?

Ну вот же я. Смотри.3 голоса за Никака, последователей прибавляется, после ночных бдений, интересно, пойду проголосую, @никак мне тоже симпатичен, хоть и невидно кто это, ставлю лайк![]()
Доброе! У нас трешка, платим в среднем за электроэнергию 1000-1500.Мне хочется с вами сидеть тут))
Но... дома холодно. Надо за дровами идти.
Кстати, кто сколько в месяц платит за электроэнерию?
Я плачу примерно 1500- 2000 . Часто обогреватель включаю.
обдираловкаЯ наверно самый счастливый вообще ни за что не плачу. Жена там из тумбочки какие то деньги берёт на что-то. Говорит за квартируи иже с ней.Доброе! У нас трешка, платим в среднем за электроэнергию 1000-1500.
Зато за отопление 3200…обдираловка
Я в этом году купила машину дров за 25000.Доброе! У нас трешка, платим в среднем за электроэнергию 1000-1500.
Зато за отопление 3200…обдираловка
Что-то ж все равно хочется, наверное?Стадия пофигизма это к чему относится?и хотеть не хотеть без разницы, и как что кто где тоже
Но, нормальное настроение, не апатия, всё ок![]()