Juse
V.I.P
- Сообщения
- 4.226
- Реакции
- 11.282
Романтик, ёпта))Ну как так-то? Он же днём Гале трезвый пел, до похода в баню )
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Романтик, ёпта))Ну как так-то? Он же днём Гале трезвый пел, до похода в баню )

И Женя и Галя прекрасно понимали, что любви там нет. Там или честно всё обсудить нужно было, или расходитьсяРомантик, ёпта))
Ну я рада, что в той серой, одинаковой во всем жизни людей произошел такой казус, который позволил людям найти свои половинки. Именно половинки, потому как друг без друга они какие-то не целые. Милая, добрая история, с сарказмом. Попытка показать, что судьба и вправду может вот так посмеяться, но по доброму и со счастливым концом.Так, я потеряла нить разговора, ты за Лукашина или нет?![]()
Поэтому Лукашин и тянул столько лет,понимая, что придется жить с приятной, энергичной, хорошей, но нелюбимой Галей. Мама тоже его подталкивала к женитьбе, чтобы пристроить своего сыночка в добрые руки. Галя очень хотела замуж, а Лукашин уже смрился с тем, что «так надо».Девочки, какие вы циничные козюльки
И Женя и Галя прекрасно понимали, что любви там нет. Там или честно всё обсудить нужно было, или расходиться


согласен. Ипполлит явно имеет классические представление о женах. Что жена в первую очередь должна слушатся мужа во всем Учитывать пожелания второй половинки такие люди не могут Они просто не понимают зачем это нужноНе смог бы он с директоршей. Конфликт сильных характеров был бы. Ему нужна жена покладистая и терпеливая, а она явно не директор по характеру.
где он от Нади свалил?Если посмотреть с другой стороны - Лукашин свалил от Гали, потом свалил от Нади и отсыпается вполне себе довольный новогодним приключением у мамы под боком - а тут опа, Надя с веником
И куда теперь бежать, в Ленинград не выйдет![]()
Свалил от Гали он по недоразумению)) а вернулся домой, потому как Наденька ему билет купила. Ну и он был порядочным человеком, не мог же он оставаться в Ленинграде без статуса.Если посмотреть с другой стороны - Лукашин свалил от Гали, потом свалил от Нади и отсыпается вполне себе довольный новогодним приключением у мамы под боком - а тут опа, Надя с веником
И куда теперь бежать, в Ленинград не выйдет![]()
Я тоже так думаю, он бы не стал все на самотек пускать, просыпался бы и поехал, полетелСвалил от Гали он по недоразумению)) а вернулся домой, потому как Наденька ему билет купила. Ну и он был порядочным человеком, не мог же он оставаться в Ленинграде без статуса.
Мне кажется это кратковременная разлука была задумана как проверка чувств. Думаю он бы отоспался и поехал в Питер, если бы Надюшка его не опередила))
Однако при всей своей заскорузлости и махровом эгоизме, он в какой-то момент возвращается. Возвращается, и не один раз, пьяным, жалким, в надежде на примирение, но опять сталкивается с более молодым и наглым Лукашиным. Все, он проиграл конкурентную борьбу. Ну т.е. я вижу одиного мужчину, готового перешагнуть через себя и помириться с Надей. Но здесь не судьба уже))согласен. Ипполлит явно имеет классические представление о женах. Что жена в первую очередь должна слушатся мужа во всем Учитывать пожелания второй половинки такие люди не могут Они просто не понимают зачем это нужно
Вообще-то Женьке 2-го на работу. Какой Ленинград? ))Свалил от Гали он по недоразумению)) а вернулся домой, потому как Наденька ему билет купила. Ну и он был порядочным человеком, не мог же он оставаться в Ленинграде без статуса.
Мне кажется это кратковременная разлука была задумана как проверка чувств. Думаю он бы отоспался и поехал в Питер, если бы Надюшка его не опередила))
Врач врачу и руку сломает и больничный состряпает))Вообще-то Женьке 2-го на работу. Какой Ленинград? ))
Ну или висели бы на телефоне до субботы, а потом рванул бы он в Питер.Вообще-то Женьке 2-го на работу. Какой Ленинград? ))
он на трезвую голову это не делалОднако при всей своей заскорузлости и махровом эгоизме, он в какой-то момент возвращается. Возвращается, и не один раз, пьяным, жалким, в надежде на примирение, но опять сталкивается с более молодым и наглым Лукашиным. Все, он проиграл конкурентную борьбу. Ну т.е. я вижу одиного мужчину, готового перешагнуть через себя и помириться с Надей. Но здесь не судьба уже))
Он двадцать раз протрезвел за эту новогоднюю ночь, хватит уже из Лукашина алкаша делать)Кстати да, верно тут подметили, что вся Женькина харизма раскрылась только под алкоголем
"Вот он мой пиджачок висит, в ёлочку из мосторга"
Ипполит возвращался три раза трезвым и один раз пьяным и в перерывах еще звонил))он на трезвую голову это не делал
А были б мобильники тогда, так еще бы и СМСки строчилИпполит возвращался три раза трезвым и один раз пьяным и в перерывах еще звонил))
Поживи с моё!Да где его заездили, раз в год показывали![]()
