8 8_3 Дворик

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дворянки! Пожалуйста, обдумывайте каждое слово, чтоб никого не обидеть. Из за пустячной мелочи может вспыхнуть ссора - это бич стодневок. (я сама в этом огне горела, потом расскажу)
Прошу, девочки, давайте на все выпады отвечать юмором - сохраним команду и свои нервы.
Учитывайте то, что здесь все с абстинентным синдромом.
Ну не друг друга же нам раздражать!
Всецело поддерживаю, не дворянское это дело опускаться до склок!
 
Последнее редактирование:
Молодец! Мне тоже звание-статус дайте, я заместитель. В той команде меня звали просто по нику Ивушка(и сейчас так зовут), здесь по имени - это не прикольно (если не сказать- серо и убого)
Давайте фантазируйте, по ходу что то веселое придумается!

А ты Великая княгиня, это титул сестры Царя.
 
Тогда возьмите меня позитивчиком))))

Катерина К - дворянка-красавица
Словно солнце по утрам, вызвалась сиять,
Желать добра, с зависимостью справиться,
И некурящие будни нам озарять
 
Катерина К - дворянка-красавица
Словно солнце по утрам, вызвалась сиять,
Желать добра, с зависимостью справиться,
И некурящие будни нам озарять
Супер!В самую точку)
 
Поддерживаю - Царь! А сама претендую на титул графиней, если вы не против.:wub:
А меня раньше на работе Мастера называли граф, говорили граф Мушников не желаете ли поработать???
 
А ты Великая княгиня, это титул сестры Царя.
Алла, мы откопали интересную информацию (не помню, кто то из дворянок) - она там, на страницах где то и решили принять название обер-гофмейстрина. Это дама при дворе, на которой лежат разные обязанности
 
А меня раньше Мастера называли граф, говорили граф Мушников не желаете ли поработать???
Ну вот видишь все в жизни повторяется и дворик как раз для тебя)Так ведь граф?)
 
Алла, мы откопали интересную информацию (не помню, кто то из дворянок) - она там, на страницах где то и решили принять название обер-гофмейстрина. Это дама при дворе, на которой лежат разные обязанности
Самая главная дама, между прочим
white-up-pointing-index.png
 
И, кстати да, обычно самые приближенные к царю дамы эту почетную должность и занимали. Как раз княгини.
 
@Tanya-dgan отлично трудится для команды в стихах. Жаль, в этой стодневке отменили должность поэт.
Но нам поэт нужен - сами видите, какой позитив от ее стихов-презентаций. Поэтому внутри команды введем ей должность придворного поэта - будет нас с победами поздравлять в стихах и радовать собой.
Таня, выбери себе титул и добавь к нему должность придворной поэтессы. Мы когда все запомним обращения друг к другу- это будет очень весело и позитивно.
 
@Ольга797 , будь пожалуйста, демотиваторником! Вчера назначился @Константин150 , но он не появляется сегодня. А надо по два и по три дворянина назначать- одному как- заменить надо- некем.
Знаешь эту должность? Очень важная - благодаря ей люди курить бросают!
Нет, не знаю - как раз хотела поинтересоваться, что это за должность. С мотиваторником - всё понятно, а вот про демотиваторника не знаю ничего :) Каковы его функции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу