Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ахаха у нас же не гарем)))Я вас всех люблю!)А шатенкам что прикажешь, без Царского внимания, чтоль?
В личку загляни
Ну так то лучше, Государь. А то прикажу блондинок перекрасить всех придворных!Ахаха у нас же не гарем)))Я вас всех люблю!)
Ну так то лучше, Государь. А то прикажу блондинок перекрасить всех придворных!
Все дворяне блондиночкам норовят комплименты говорить!

Да как как,тяжко немного,голова какая то ватная...Чуть поработал сегодня в огороде,купил семечек щелкаю иногда,да тут еще Табекс нашелся с прошлого раза...Не которые привычки связанные с сигаретами добивают.Терплю и думаю о хорошем.Дальше полегче будет чем первый день.Вообще от привычек отвыкаешь за 21 день.И ты терпи
ой хорошо хоть не побрить)))Ну так то лучше, Государь. А то прикажу блондинок перекрасить всех придворных!
Все дворяне блондиночкам норовят комплименты говорить!
Вроде как правильно,а вроде как и нет...смотря в каком разрезе посмотреть
Вроде как правильно,а вроде как и нет...смотря в каком разрезе посмотреть
Тебе хорошо, ты вон хорошенькая, как куколка. Будешь придворной куколкой, украшением наших балов? (шутка)ой хорошо хоть не побрить)))
Да нет,хорошо что мне лысые не нравятсяой хорошо хоть не побрить)))

Ну тогда правда)))Не в разрезе, а в ракурсе))) вектор -любовь ))) и никакой пошлости
Очень даже пригодится! Бывают обстоятельства...думаю может кому ещё пригодится ))) и энергии во время неё много -много )))
Ну захвалили уже,мне прямо даже не удобно! У нас все тут хорошие,каждый по своему)Тебе хорошо, ты вон хорошенькая, как куколка. Будешь придворной куколкой, украшением наших балов? (шутка)