Anytta
Ветеран
А где ты работаешь, что вокруг так много вкусного?и торт,блин работа моя такая задолбала))))Кругом тортики и пироженки, и десерты, и вкусный хлебушек)))) Фу!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А где ты работаешь, что вокруг так много вкусного?и торт,блин работа моя такая задолбала))))Кругом тортики и пироженки, и десерты, и вкусный хлебушек)))) Фу!

Кондитерская фабрика)А где ты работаешь, что вокруг так много вкусного?![]()
Спасибо! Убедительно!Лариса, привет!) А это тебе про твой сложный день в плане некуренияПосмотреть вложение 187617
Пару дней накрывало сильно.
А мне опять снилось, что курю.
Да что-то поднакрывает с утра
Караул!!! Это что у нас - эпидемия???Тоже не айс)))Но терпим всему вопреки и некуримвоопще!


У меня тоже что-то как-то не так последние пару дней. Снится, что курить предлагают, а я отказываюсь. Состояние, как в первые дни. Не то что бы очень уж тяжело, но как-то не понятно. Снова сяду на конфетную диету - Бог с ней с талией, худеть буду потом ( еще пару размеров запаса есть), а сейчас главное не курить. Кстати, по мимо конфет, пару раз меня от мыслей о закурить спасали именно мысли о нашей команде. Ну не могу я подвести вас всех!Вот мне сейчас туда надо!!!Кондитерская фабрика)
Лариса,привет!)Снова сяду на конфетную диету - Бог с ней с талией, худеть буду потом ( еще пару размеров запаса есть), а сейчас главное не курить.
Вот,ты такая умница.Думаю,команда будет гордиться тобой!Кстати, по мимо конфет, пару раз меня от мыслей о закурить спасали именно мысли о нашей команде. Ну не могу я подвести вас всех!
Та да!Лучше уж конфет немного,чем курить!
Я уже от зелени скоро замекаю и забекаю - с первого дня не курения налегаю на овощи. Сначала наслаждалась, а теперь уже надоело. Хочуууу мяса, конфет, булочек, тортов и всего остального вредного!!!!... Но вот сижу и ем ... кабачки.,так зелени всякой купила целый пакет,салатик сделаю из свежих овощей и много-много зелени.

Надеюсь, что мы все будем друг другом гордиться!!!Думаю,команда будет гордиться тобой!
Я все время ем много зелени и очень редко конфеты.Я уже от зелени скоро замекаю и забекаю - с первого дня не курения налегаю на овощи. Сначала наслаждалась, а теперь уже надоело.
Лариса,а почему ты мясо не ешь?Хочуууу мяса,
Я ем, но не так, как люблю. Я люблю жирное, жареное и по-больше. А сейчас чисто куриная грудка без кожи и в вареном виде, ну в крайнем случае в духовке. Буду отказываться от диетического правильного питания, толку от него нет - на см в талии не влияет, и психологические силы подтачивает. Правильно пишут умные люди - диета и отказ от сигарет не совместимы.а почему ты мясо не ешь?
У меня в семье все сладкоежки - и все худые ( пока все). У нас вечер без сладкого не обходится. Замять торт за один присест на 5 человек - это нормально. Знаю, что это вредно,но увы.и очень редко конфеты.
Ой,я тортик редко очень ем.У меня в семье все сладкоежки - и все худые ( пока все). У нас вечер без сладкого не обходится. Замять торт за один присест на 5 человек - это нормально. Знаю, что это вредно,но увы.

Ну да, кто как привык....Ой,я тортик редко очень ем.
Я -салатик,кефир,курочка без кожи,вот они мои друзья!
Я спокойно без конфет обхожусь,но тут уж как кто привык,конечно.
Ларис,да я колбаску и шашлык тоже люблю,а крылышки на гриле-это я вообще обожаю,сало люблю,но колбаска из магазина-это..как-то..ну...из чего она сделана?Ну да, кто как привык....
Я рыбу (леща, сазана. и др. речную, главное крупную) целиком в духовке запекаю - высшая вещь! А в холодном виде так вообще за уши не оттянешь.на сухой сковородке без масла стейки из рыбы /типа/ жарю и норм тоже.
Да это очень вкусно тоже!!!Я рыбу (леща, сазана. и др. речную, главное крупную) целиком в духовке запекаю - высшая вещь! А в холодном виде так вообще за уши не оттянешь.

Классно)Кондитерская фабрика)
Но я бы уже в двери не влезала..
Люблю сладкое(Ну это не много вообще-то!Anytta, ну за 10 лет работы поправилась кг на 5,ну это наверное еще и возраст)
А я в феврале перешла на правильное питание - и похудела за 2 мес на 7 кг. Но с прекращением курения закончилось и правильное питание. Жор, слава Богу, прекратился! Но 2 кг вернулись