9 #9_2 Барселона

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вроде нормально, ты как? :) Если честно, подсознательно хочется
Да ладно, столько времени уже прошло, до сих пор хочется...( Я нормально, в новой стодневке участвую...)
 
Да ладно, столько времени уже прошло, до сих пор хочется...( Я нормально, в новой стодневке участвую...)
Ну как тебе сказать, временами при определенных обстоятельствах...но это все фигня))) Ну ты же закончишь её? Я то в тебя верю ;)
 
Привет, Оля, хоть пересеклись с тобой!)
Привет!!!
Да,лето не лучшее время для постоянных встреч)))
Все разлетаются,отдыхают.
У меня днюха летом,так отмечаю всегда с теми,кто рядом, а это когда-то были лагерные или дачные приятели,теперь вместеотдыхающие или случайно задержавшиеся в городе. В общем,привыкла:)
Кто оказался рядом,тому и рада)))
Я на минутку заскочила,пойду в магазин холодильник заполнять,потом приготовить чего-нибудь надо)
Буду заглядывать;)
 
Что-то я на 2 часа застопорила игровую)))) сейчас попроще поменяла.
Не буду больше изгаляться)))
 
Ну как тебе сказать, временами при определенных обстоятельствах...но это все фигня))) Ну ты же закончишь её? Я то в тебя верю ;)
уж надеюсь на этот раз)))
 
Мой сын с девушкой ездили на Минское море в санаторий с 30 июня,погода была отличная,им очень понравилось. Сейчас в холодильнике остатки барской роскоши,сыр типа осетинского ,колбаса сырокопченая,мед,черника,такое все натуральное,вкуснота)))Только сказали,народ там какой-то особенный,вроде бы и простой такой,а с хитринкой.

И еще как там порядок наведен в ГАИ, за нарушение штраф сразу платишь или нал или по карточке,и еще,если полицейский заснимет тебя повторно с нарушением,так права отбирают на три месяца,как хочешь потом,так и получай свои права.

Когда сын туда ехал,превышал,пока не попался,а как объяснили,так уже по всем скоростным правилам ехал. А на обратной дороге перед таможней,все штрафы,которые по дороге туда,еще до встречи с полицейским,набрал,ему предъявили,но сказали,что это дорожные видеорегистраторы,права не отобрали,но заплатил где-то 8 тысяч. Но был приятно поражен таким порядком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу