Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ЧернаЯ Кошка, когда снова будешь готова отказаться от сигарет - сообщи, тебя в табличке переместят в разел "Шанс", и будешь дальше продолжать бросать со всеми. А то так и останешься там со "срывом" висеть. И да, правильно люди говорят - чем раньше снова начнешь, чем меньше сигарет выкуришь - тем легче будет продолжать держаться.
Завтра открывается игровая, где вы можете командами соревноваться друг с другом. Каждую неделю новая игра: начало в субботу в 00.00, окончание вечером в пятницу в 23.59. Объявление победителей и награждение - в воскресенье. В награду выдается медаль с коняшкой, на неделю Но по результатам следующей игры конь может поменять хозяина Необходимо, чтобы у всех игроков была установлена линейка команды! Ее отсутствие может затруднить подсчет голосов. Проверьте у себя и посмотрите, есть ли она у других участников команды Линейку можно сгенерировать тут: https://ne-kurim.ru/lines/
Также проверьте, на месте ли помощники рефери - им скоро нужно будет считать ответы в игровой. Подробности для них будут отдельно.
Хороших выходных!
Вроде бы то ли нарколог, то ли проповедник некурения и трезвости. Не помню. Но суть заключается в том, чтобы процесс курения сделать как можно более непривычным, в т.ч. закрыть глаза.
Вроде бы то ли нарколог, то ли проповедник некурения и трезвости. Не помню. Но суть заключается в том, чтобы процесс курения сделать как можно более непривычным, в т.ч. закрыть глаза.