Ой... Не благодари, не надоСпасибо за заботу, Маша!![]()

Как сам? Как Твоя ночь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой... Не благодари, не надоСпасибо за заботу, Маша!![]()

Когда?Спал отвратительно!![]()
Думаю, Гена, сегодня Тебе будет спаться гораздо лучше)))Прошлую ночь!![]()

Нет, Маша, фантазий не было, я просто плохо спал,Думаю, Гена, сегодня Тебе будет спаться гораздо лучше)))
Не может же быть две ночи подряд.
А что было то? Тебя мучили эротические фантазии?![]()

Привет, Катеринано одним курсом с вами иду.
Это самое главное. Будет скучно, приходи сюда. Здесь всегда кто то есть. Всегда поддержат. Развеселят, если надо)))

Геночка, ну что я могу Тебе написать?Нет, Маша, фантазий не было, я просто плохо спал,
наверно уже переработал...![]()

Меня сейчас больше другой вопрос волнует: как избавиться от набранных кг? Вам удалось за 10 месяцев?Я вот уже десятый месяц не курю, так не нарадуюсь просто.![]()
А где условия конкурса и куда фото отсылать? И где уже высланные посмотреть?Вот еще осенний конкурс замутили) Правда, еще фотки мало кто прислал.![]()
Да я не жалуюсь, я просто констатирую факт...Геночка, ну что я могу Тебе написать?
Доброй Тебе сладкой ночи)
Иди поцАлую![]()

Может я схожу с ума? 
Конечно!!! Я сейчас гораздо худее, чем была, когда курила.Меня сейчас больше другой вопрос волнует: как избавиться от набранных кг? Вам удалось за 10 месяцев?
Ай, хитренькаяА где условия конкурса и куда фото отсылать? И где уже высланные посмотреть?
Посмотреть)))
А фотки слать также @ЯНаталИЯ 
ГЕНА!!! Ты чего, мальчик мой???А еще мне очень хочется выкурить всего одну сигарету!![]()
Ну в такие техники я не верю. И перспектива ждать еще 1,5 месяца, когда нормализуется обмен веществ тоже не вдохновляет. Но, видимо, с этим вопросом отдельные форумы здесь есть. Позитив заключается в том, что теперь я точно не начну курить. Иначе смысла так толстеть не было )))А еще наша @ЯНаталИЯ знает какую то технику, как похудеть без особых диет)))
Да ерунда будет!!!Не волнуйся, Маша! Я справлюсь 100%.
Просто чисто спортивный интерес! Что же будет?![]()
Отличный подход к теме, КатеринаПозитив заключается в том, что теперь я точно не начну курить. Иначе смысла так толстеть не было )))
