1Елена
Пророк
зайди уже к себе в личку - я тебе там пол страницы расписала что и как и где взятьОль, так я ничего понять не могу, а где мне ссылку на свой дневник взять?!!!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
зайди уже к себе в личку - я тебе там пол страницы расписала что и как и где взятьОль, так я ничего понять не могу, а где мне ссылку на свой дневник взять?!!!![]()
Спасибо, Лена! Я внимательно читаю! Попробую разобраться....у меня же сын все делает, я то динозавр, а сейчас он в Минске(зайди уже к себе в личку - я тебе там пол страницы расписала что и как и где взять
До дому до ехалаНу если машина:
- заводится,
- едет,
- не издаёт пугающих звуков,
- тёплая и уютная
то до дома доедешь
И нифига у вас кстати рабочий день....
проблему так и не решили. Мастерские перегрежены. Никто не захотел брать машину. Я в шоке будем сегодня заниматься поиском мастерской, где можно сделать диагностику.Оленька ..привет..я думаю.. что наша@О.Ю.Н, все таки правильно.. что шумно празднует.. я ве.. зря в игровой туш с самого раннего утра устроила?..за бунку воооот такое спасибо!..я все утро пыталась разгадать эту аббревиатуру..ОМ И МО.. Я УЖЕ знаю.. я что такое БУ.. ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ. А когда прочла что это от тебя.. так приятно стало..и и рада.. что у меня есть такой друг замечательный...Надь, приветик! Я пока не знаю по поводу игровой. Это @О.Ю.Н, шумно празднует!!! Могу сказать что действительно, у нас хорошее преимущество, но так же большое количество не верных ассоциаций. Сегодняшний день покажет ху есть ху. Как поживает БУ? Надеюсь, он тебе понравился. Я вообще дарю таких буней только самым- самым моим друзьям. Вот теперь и тебе... Кстати @1Елена, Леночка, у тебя то же такой буня уже неделю живёт.
ЗЫ Очень надеюсь, что все наконец наигрались и я могу идти на пенсию)![]()
не догадываешься..? они с начала недели у тебя..А от кого камни драгоценные у меня?!![]()
читаю тебя и ржу.. себя вспоминаю.. я как докопалась к Сергею Князеву.. где моя ссылка.. и где ее брать.. а все оказалось так банально просто.. на верху страницы.. копируешь и вставляешь..Оль, так я ничего понять не могу, а где мне ссылку на свой дневник взять?!!!![]()



Спасибо, Надюша!!!не догадываешься..? они с начала недели у тебя..

А я с дел вернулась и пошла тоже дела делать - у меня сегодня с мужем очень важное дело на вечер. Купили две бутыллки шомпанского - щас будем дигустировать чтобы решить какое на новый год закупатьМедаль пока не дали, но заявку оставила, все сделала как сказали! Спасибо, Леночка и Олечка!
Все ушла домашние дела делать, а то меня за неделю игры потеряли домашние)))
![]()



кому за хозяюшку и за тортик выразить благодарность?читаю тебя и ржу.. себя вспоминаю.. я как докопалась к Сергею Князеву.. где моя ссылка.. и где ее брать.. а все оказалось так банально просто.. на верху страницы.. копируешь и вставляешь..![]()
@О.Ю.Н, @1Елена, А кто считать то будет!!! Наваляли сотню страниц по 20 постов!!! 2000 порций бреда) Какой прекрасный субботний день!!!А я с дел вернулась и пошла тоже дела делать - у меня сегодня с мужем очень важное дело на вечер. Купили две бутыллки шомпанского - щас будем дегустировать чтобы решить какое на новый год закупать![]()
издевайтесь - издевайтесь, а я между прочим с 190 по 200 включительно посчитала: октябрята=131, Страна ОЗ = 85,сейчас Еленик продигустирует шампанское.. заменит пустое пивное место.. и в миг все посчитает..![]()




Хозяюшка от меня - это спасибо за хорошую нескучную игру)))кому за хозяюшку и за тортик выразить благодарность?
Распрекрасная Елена..Хозяюшка от меня - это спасибо за хорошую нескучную игру)))
Тортик от меня, чтоб выдохнула, попила чаек со сладеньким, отдохнула! «Кто воевал имеет право у тихой речки отдохнуть»!))) СПАСИБО за игру.кому за хозяюшку и за тортик выразить благодарность?
Тортик от меня, чтоб выдохнула, попила чаек со сладеньким, отдохнула! «Кто воевал имеет право у тихой речки отдохнуть»!))) СПАСИБО за игру.
Уууууу, это приятное занятие!)))А я с дел вернулась и пошла тоже дела делать - у меня сегодня с мужем очень важное дело на вечер. Купили две бутыллки шомпанского - щас будем дигустировать чтобы решить какое на новый год закупать![]()
