Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Готовь без яиц)Девочки, все хотела обсудить тему. Ведь год Петуха наступает (не будем заморачиваться, что он не с 31 на 1 наступит). Что готовить для встречи. Оливье не подойдет, т.к. в состав входят куриные яйца. Вот засада.![]()
Катя, ты что будешь готовить на НГ?Готовь без яиц)
чем заправляешь?А я люблю курицу с ананасами и жаренвми грибами и маринованный луком салат)
Победитель!
В состав салата входит курица, а наступает год петуха.А я люблю курицу с ананасами и жаренвми грибами и маринованный луком салат)
Курицу нельзя на стол.Спасибочки, ОляНастюша, красива дата ! Поздравляю! Так держать!
![]()
Саша спасибо!!! Столько поздравлений - как бы вечером не отметитьНастюха, с датой!!!![]()

Хоть год яйца будет - оливье это святое)))) я не очень верю во все эти поедальные приметы))) ну ножно перепелинные добавитьДевочки, все хотела обсудить тему. Ведь год Петуха наступает (не будем заморачиваться, что он не с 31 на 1 наступит). Что готовить для встречи. Оливье не подойдет, т.к. в состав входят куриные яйца. Вот засада.![]()
Грабить и убивать нельзя, а курицу можно)В состав салата входит курица, а наступает год петуха.Курицу нельзя на стол.


А перепел тоже птица, и индейка. Я в раздумьях.Хоть год яйца будет - оливье это святое)))) я не очень верю во все эти поедальные приметы))) ну ножно перепелинные добавить
Согласна.Грабить и убивать нельзя, а курицу можно)
Я уж не спрашиваю про белочку, у меня только везде реклама вылезает новогодних костюмов)))) Конечно надо померить! Вдруг чего не подойдёт?!@Зелёныйчай Оля - белочка в пакете в машине
Ох и визгу сегодня будет)))))) или не доставать до утренника))
Я уж не спрашиваю про белочку, у меня только везде реклама вылезает новогодних костюмов)))) Конечно надо померить! Вдруг чего не подойдёт?!
Будешь думать о плохом, точно случиться! Готовь все любимые блюда с яйцами и с курицей. А себе установку дай...ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО!!!! Ну и что рука сломана , не нога же ( ищи плюсы, даже если тебе кажется это минус!!!) поверь есть люди, которым ещё хуже.....я такой аутотренинг называю искусственное счастье)))) У меня друга в четверг машина сбила, а ты говоришь рука. Ходим к нему в больницу и разговариваем с ним ( он в коме) Вставай, Серёга какой НГ без тебя, без твоих шуток?!А перепел тоже птица, и индейка. Я в раздумьях.
Согласна.
Но я итак буду встречать НГ в гипсе, не хотелось бы усугублять и отпугивать удачу. Она очень нужна, поэтому задумалась и озвучила вопрос на форуме.
А у меня всегда мой год очень плохой. Мой следующий.Каракатица, мой год будет - поэтому я то точно не отпугну удачу)))) оливье быть на моем столе))) и как всегда - вместе колбасы в нем будет отварная телятина и марин огурчик)))это мой новогодний вариант
Ты орех сделала, мама?
До утренника спать теперь в нем будет))))