Табекс Хочу свободы и приятного запаха духов

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток, принимайте в свои ряды. Зовут меня Катерина, мне 33 года
Очередная попытка бросить курить и встать на путь свободы пришла неожиданно и не запланировано, тем больше у нее шансов.
Дело было вечером, сигареты заканчивались, собиралась на тренировку параллельно вела переписку с хозяйкой жилья на юге на лето, денег маловато но на море охота, вот и пришла мысль глядя на последнюю сигарету - бросить, а денежки ежедневные 73 рубля в копилочку. Идея прижилась, деньги откладываю, вроде немного, а сумма наберется приличная.
Отпрыгала на тренировке довольно таки легко, до и после особых мыслей не было покурить, утешала себя, что в первый раз было труднее, что в копилке лежат первые 73 рубля, и что всего то пару месяцев не курить.
В первый раз длительного отказа много раз собиралась довести до конца и с табексом и с электронками, но не получалось больше трех дней. А потом был большой-большой конфликт с супругом, я ушла от него в другое место жительства, вышла а сигарет нет, купить негде (нет в тех краях круглосуточных магазинов). Вот решила брошу, пусть мне будет плохо неизвестно от чего, то ли от конфликта, то ли без никотина. Получилось - не курила больше года
Потом решила, что потерплю месяц если тяга будет то закурю. Тяга прошла через неделю, да оставались поведенческие привычки, но они легко подавлялись.
Сейчас считаю аналогично, если продержусь месяц, то все получится
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка, чуть меньше в выходные иногда чуть больше в рабочие, праздники и вечерние прогулки с друзьями не в счет, потому как счета там не бывает
Зачем решили бросить
Курение сильно напрягает в путешествиях: в самолете и аэропорте низя, в автобусе низя, поезде тоже. Терпеть от остановки до остановки или времени прилета надоело, стала чувствовать свою ущербность. Плюс помню свою некурящую бытность и неприятный запах от людей куривших, никакие духи, ж\р и освежители не забивают того запаха. Кризис финансовый тоже не обошел стороной, посчитала деньги которые трачу на сиги за три месяца, получилось могу оплатить проживание на отдыхе в Сочи на две недели
Попыток бросить
много, результативных одна - не курила больше года, начала по дурости и не успела сказать себе "стоп" вовремя, пока помнила некурящее поведение, курю после этого полтора года периодически принимая решение бросить
Бросал(а) с использованием методик
табекс, мой любимый помощник. Бросаю всегда с ним, никогда не допивая до конца, просто либо бросила на пятый-шестой день либо нет. Пью не по схеме, а когда накатит, т.е в первые дни рекомендуют каждые два часа, я утром через два часа, а к вечеру почти не пью

сегодня третий день пошел свободы:bounce:
 

luck

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
79
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет!Добро пожаловать!
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток, принимайте в свои ряды. Зовут меня Катерина, мне 33 года
Очередная попытка бросить курить и встать на путь свободы пришла неожиданно и не запланировано, тем больше у нее шансов.
Дело было вечером, сигареты заканчивались, собиралась на тренировку параллельно вела переписку с хозяйкой жилья на юге на лето, денег маловато но на море охота, вот и пришла мысль глядя на последнюю сигарету - бросить, а денежки ежедневные 73 рубля в копилочку. Идея прижилась, деньги откладываю, вроде немного, а сумма наберется приличная.
Отпрыгала на тренировке довольно таки легко, до и после особых мыслей не было покурить, утешала себя, что в первый раз было труднее, что в копилке лежат первые 73 рубля, и что всего то пару месяцев не курить.
В первый раз длительного отказа много раз собиралась довести до конца и с табексом и с электронками, но не получалось больше трех дней. А потом был большой-большой конфликт с супругом, я ушла от него в другое место жительства, вышла а сигарет нет, купить негде (нет в тех краях круглосуточных магазинов). Вот решила брошу, пусть мне будет плохо неизвестно от чего, то ли от конфликта, то ли без никотина. Получилось - не курила больше года
Потом решила, что потерплю месяц если тяга будет то закурю. Тяга прошла через неделю, да оставались поведенческие привычки, но они легко подавлялись.
Сейчас считаю аналогично, если продержусь месяц, то все получится
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка, чуть меньше в выходные иногда чуть больше в рабочие, праздники и вечерние прогулки с друзьями не в счет, потому как счета там не бывает
Зачем решили бросить
Курение сильно напрягает в путешествиях: в самолете и аэропорте низя, в автобусе низя, поезде тоже. Терпеть от остановки до остановки или времени прилета надоело, стала чувствовать свою ущербность. Плюс помню свою некурящую бытность и неприятный запах от людей куривших, никакие духи, ж\р и освежители не забивают того запаха. Кризис финансовый тоже не обошел стороной, посчитала деньги которые трачу на сиги за три месяца, получилось могу оплатить проживание на отдыхе в Сочи на две недели
Попыток бросить
много, результативных одна - не курила больше года, начала по дурости и не успела сказать себе "стоп" вовремя, пока помнила некурящее поведение, курю после этого полтора года периодически принимая решение бросить
Бросал(а) с использованием методик
табекс, мой любимый помощник. Бросаю всегда с ним, никогда не допивая до конца, просто либо бросила на пятый-шестой день либо нет. Пью не по схеме, а когда накатит, т.е в первые дни рекомендуют каждые два часа, я утром через два часа, а к вечеру почти не пью

сегодня третий день пошел свободы:bounce:
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня начался четвертый день некурения и свободы, отличный результат, раньше срывалась на втором. Вчера прошла испытание на прочность, не стрельнуть и не закурить на природе, в компании с друзьями и шапмусиком. правда несколько затяжек сделала электронной без никотиновой, валяются в сумочке давно, еще прошлым летом покупала - вот пригодились, и весь вечер крутила ее в руках, но прикладывалась нечасто. Были порывы стрельнуть: "я ведь только одну, ну пожалуйста давай покурим" говорил организм, но я старалась и сдержалась. Сегодня все утро хвалю себя, за то что не закурила!
Уже значительно меньше хочется курить и меньше поведенческих привычек. Надеюсь как в прошлый раз к концу первой недели физическая тяга пройдет совсем, а с психологией мы справимся))))
 

luck

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
79
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Умничка!Держись!У нас все получится.
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Бросал(а) с использованием методик
табекс, мой любимый помощник. Бросаю всегда с ним, никогда не допивая до конца, просто либо бросила на пятый-шестой день либо нет. Пью не по схеме, а когда накатит, т.е в первые дни рекомендуют каждые два часа, я утром через два часа, а к вечеру почти не пью

Обязательно пропивай весь курс до конца. Удачи тебе, всё получится
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно пропивай весь курс до конца. Удачи тебе, всё получится
честно, ни разу не допивала и либо бросала и долго не курила, либо закуривала на второй-третий день. Сегодня уже выпила только одну таблетку с утра просто для спокойствия, хотя еще положено через два часа, если нет тяги зачем травить печень
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
честно, ни разу не допивала и либо бросала и долго не курила, либо закуривала на второй-третий день. Сегодня уже выпила только одну таблетку с утра просто для спокойствия, хотя еще положено через два часа, если нет тяги зачем травить печень

Для лучшего эффекта рекомендуется пропивать курс целиком. У каждого конечно же свой метод бросания. Но по сути ты заботишься сейчас о печени при принятии натуральных таблеток всего месяц, сажая легкие табачным дымом все эти года. Включается инстинкт самосохранения когда начинаешь бросать не правда ли ?))
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня вчера уже был соблазн - устояла))) 9 мая пойду деда поздравлять, с семьей особо не тянет, 10 на природу думаю удержусь, буду дышать сосновыми фитонцидами, говорят ускоряют очищение легких, и все на работу, а здесь уже привыкла не ходить на перекур
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для лучшего эффекта рекомендуется пропивать курс целиком. У каждого конечно же свой метод бросания. Но по сути ты заботишься сейчас о печени при принятии натуральных таблеток всего месяц, сажая легкие табачным дымом все эти года. Включается инстинкт самосохранения когда начинаешь бросать не правда ли ?))
Я очень осторожно отношусь ко всем таблеткам, и таблеток натуральных не бывает, согласна, что нелогично заботиться о печени и много лет травить себя никотином, разрушая ее же))) инстинкт он всегда был, просто много времени относилась к курению как к забаве, думая что брошу очень легко - наивная была. А еще я про таблетки вспоминаю, когда тянет по курить, а с каждым днем тянет все меньше.
И действительно методы у все разные: один товарищ "не курит только час" ему помогает. Утром говорит себе через часок покурю, потом еще через часок. Не курить всю жизнь ему страшно, а не курить всего то час легко. И хорошие результаты получает, уже полгода как "не курит всего часок"
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаешь,у табекса накопительный эффект,то есть если ты выпьешь таблетку,когда захочешь курить,ты на самом деле не перестанешь хотеть,просто психологически тебе кажется,что таблетка заменила сигарету:)Его и рекомендуют прекращать пить на пятый день,если не бросил курить,так как возможна передозировка никотином.Попробуй пропей 100 таблеток курсом,по инстрккции,тебе хуже от этого точно небудет,печень не пострадает от их состава :)Ну и удачи конечно!
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
забыв
Понимаешь,у табекса накопительный эффект,то есть если ты выпьешь таблетку,когда захочешь курить,ты на самом деле не перестанешь хотеть,просто психологически тебе кажется,что таблетка заменила сигарету:)Его и рекомендуют прекращать пить на пятый день,если не бросил курить,так как возможна передозировка никотином.Попробуй пропей 100 таблеток курсом,по инстрккции,тебе хуже от этого точно небудет,печень не пострадает от их состава :)Ну и удачи конечно!
забываю я их пить как положено, может в чем то и использую метод плацебо и психологию вместе, но мне помогает;) про накопительный эффект не знала. С этим чудным препаратом знакома давно, еще в старой упаковке покупала первый раз года 3-4 назад и тогда точно так же то пила, то забывала результат больше года некурящей жизни. За удачку спасибо, :) уже значительно легче, сложно первые 2-3 дня
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сайт тогда помогал, правда только читала))) сейчас тоже больше читаю, ищу новые мотивы и плюсы, чтобы дополнительно себя стимулировать. Еще копилку завела и кладу туда каждый день по 73 рубля))) уже сумма)))
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Удачи тебе, @Catrina! Судя по тому что попытки бросить курить были, причём нехилые (сроки приличные!) всё должно получиться! Мы все в тебя верим!
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибки, я верю во всех, как говорится : "вижу цель не вижу препятствий" все у нас получится, если захотим, а не получается у тех кто не очень то хочет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу