13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жор наверное уже закончился. Пора вес скидывать. Я вон из-за гриппа всё скинула, очень довольна. Хватит уже жрать. Надо готовиться к весне. У нас выпускной будет 8 марта, в женский праздник.
Я после 9 начну,ну я ничего не набрала на праздники
 
Как говорил Феликс Эдмундович Дзержинский Признание- царица доказательств.
Да...Федь...это практически несопоримо, но это не истина...напомню другое высказывание....как говорил Иосиф Виссарионович Сталин "Кадры решают всё!"
 
Ксю,вот я пойму как нужно.А я вчера стихи Губермана читала....нажралась. Один стих бы отправила,да тоже боюсь,народ не поймёт...он пошлый
в общем совпало. нас тут чуть в Дзержинск не увезли, гамузом , что-то картинка сегодняшняя вспомнилась
smile374.gif
а тут еще и ты с ответом)))
karaoke.jpg
 
Ксю,вот я пойму как нужно.А я вчера стихи Губермана читала....наржалась. Один стих бы отправила,да тоже боюсь,народ не поймёт...он пошлый
если без мата, то отправь)) перчинка тоже не мешает :D
 
Да...Федь...это практически несопоримо, но это не истина...напомню другое высказывание....как говорил Иосиф Виссарионович Сталин "Кадры решают всё!"
"Незаменимых у нас нет" тоже кажется он говорил. Мне тоже ее жалко потерять
 
Буду немного не логичной, только только писала,что жрать хватит уже. Но здесь немного другая тема, для тех кто не знает,что делать при накатах. Иногда вытеснить что либо можно необычным новым. Вот например солениями, я знаю,что вы все кушаете соления, но не все же виды. Попробуйте такие,которые вы никогда не кушали, а вдруг поможет. Я уже рассказывала,что перепробовала кучу видов еды прежде чем нашла копченную свинину (а я ведь была веганом несколько лет). В самые жуткие накаты я кушала копченную свинину, тонко тонко резала и скумбрию без головы -которая по дороже. А вам я предлагаю разнообразие солений.
AM_pOW7LHV4.jpg
 
"Незаменимых у нас нет" тоже кажется он говорил. Мне тоже ее жалко потерять
блин, кого вы терять собрались? Она перейдет в Шанс, продолжит быть в стодневке. ну это уже как капризы и шантаж, чтобы уходить с форума из-за этого и всех нас оставлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу