Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ух ты.. Какая молодец. А я все никак не могу от него отказаться. Но надо!!! Сейчас стараюсь только утром его есть... А по утрам ты что ешь, если не секрет?
Ух ты.. Какая молодец. А я все никак не могу от него отказаться. Но надо!!! Сейчас стараюсь только утром его есть... А по утрам ты что ешь, если не секрет?
@Дарьюшка А что еще? Глядишь, я себе меню по завтракам составлю. Это у меня самое больное место, вообще не понимаю, что есть с утра. Раньше когда курила, то по утрам только пустой чай и куча сигарет. А сейчас вообще теряюсь... не знаю что делать и что правильно по утрам есть.
Я сегодня уже в 3-х местах выкладывала свой завтрак...
Ну вот... Там на дне еще прослойка яичного белка и четверть яблока.. Посмотреть вложение 308001
Потом засыпаю ржаной клетчаткой, перемешиваю и все готово) Посмотреть вложение 308002
Так каждый день
Я белки всегда ем уже) метаболизм раскачен, требует))
Углеводы можно есть с утра, но не перебирать ими, это же энергия, если цель - похудеть, пусть организм берет их из собственных "запасов"
Для пассивного тоже нормально будет) после такого завтрака часа 4 есть не запросишь, калорий не много, но очень сытно и полезно)
Вообще на завтраке лучше не экономить, лучше ужин урезать, там метаболизм замедлен