13 #14_3 Мандарины

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты про мужа? Кстати, ты в курсе, что так называемая созависимость - это тоже болезнь? Очень рекомендую Нотдринк почитать на эту тему
То есть я заразилась????
Рассказывай скорее как лечить созависимость! Только сначала что это такое?
 
9077736.webp
 
Не знаю последние годы к алкоголю подостыл как то. Драйва што ли нет, куража. Когда зовут на пьянки грандиозные там не пью. Сейчас важнее комфорт.
 
Ппц! Я почитала статью... Про меня.
Выход из этой ситуации возможен лишь через сознательный отказ от этой роли. И уж если кого-то необходимо спасать, то начинать надо, скорее, с себя самого. Все созависимые люди испытывают пример но одни и те же чувства: страх, вину, стыд, тревогу, отчаяние, безысходность, подавленный гнев, переходящий в ярость. Созависимые люди живут, гонимые страхом. Страхом за будущее, страхом за настоящее, страхом потери, брошенности и ненужности, страхом потери контроля над собой и своими эмоциями, над жизнью, страхом столкновения с действительной реальностью. Страх сковывает тело, замораживает чувства, ведет к бездействию и... фрустрации, лишает свободы выбора. Мир созависимого человека неопределенен, неясен, полон негативных предчувствий, тревожных ожиданий, пессимистических мыслей. Этот мир лишен радости и оптимизма, он давит на созависимого массой неразрешимых проблем.
 
А в хорошем расположении духа водку пивом запиваешь если запивки нет?
Андрей, для меня пара бутылок пива - уже пьянка)) Какая водка? Я ж с нее упаду и не встану:D
 
Тонь, если видишь для себя проблему, с ней надо работать, но спецу. Самой выводы делать серьезные не стоит...
Да знаешь, статья хорошая. Как пендель волшебный сработала - нефиг жалеть зависимого! Это плохо и для него и для себя! И добром не кончится. Я поняла теперь как дальше жить! И что говорить детям
 
Действительно! Взрослый человек, себе дороже волочь на себе, выслушивать гадости, убирать молчком, а потом утром быть реанимацией!
Хватит!
 
Да знаешь, статья хорошая. Как пендель волшебный сработала - нефиг жалеть зависимого! Это плохо и для него и для себя! И добром не кончится. Я поняла теперь как дальше жить! И что говорить детям
Тонь, что за статья? Нотдринк почитай....там, кажется, вся информация на тему собрана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу