Бобер Добрович
Авторитетная личность
Ну, что?! Осталось только пожелать мне удачи..... Ура товарищи!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо! Да будет с нами сила (воли).Удачи Максим! Иди вперед и не оглядывайся!
Стаж большой?Спасибо! Да будет с нами сила (воли).
Желаем)))) В нашем деле она не помешает!!!Ну, что?! Осталось только пожелать мне удачи..... Ура товарищи!!!
Большой,но не критический бросишь легко!15 лет![]()
А что, разве есть критический? Обижаешь... у меня один из самых страшных на форуме, но глянь на твой и мой и сравни методы. Тем более, что я баба-пенсионерка(Большой,но не критический бросишь легко!
Ни в коем случае не хотел вас обидеть. На 15 годах повеселее бросать, чем после 27лет. 7 месяцев назад я сам себе не верил.А что, разве есть критический? Обижаешь... у меня один из самых страшных на форуме, но глянь на твой и мой и сравни методы. Тем более, что я баба-пенсионерка(
Молодец! Я равняюсь!Ни в коем случае не хотел вас обидеть. На 15 годах повеселее бросать, чем после 27лет. 7 месяцев назад я сам себе не верил.
Уместней было бы говорить от себя, а не "мы". То что вы немверите в материальность мысли -ваше личное. И "борьба" тоже ваш личеый метод.Максим, опрос показал, что здесь мечтателей меньше, чем прогматиков. Мы боремся с дрянью вонючей разными методами, но уж никак не мыслями)
natalimal, удачи вам и терпения!Молодец! Я равняюсь!