13 #14_2 Эдельвейс

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех целую... девчонки молодцы - коняшку отстояли!!
До завтра!
096.gif

Ой!!! У тебя столько энергии!!! Не успеваю прочитать... Выспалась? :)
не.. еще нет. пойду досыпать....
 
tomaR круто ты в игровой!!! Игорь редко появляется, но его задания это жесть :)
 
full____________13.webp

Вот... к чаю - угощайтесь...
Это наш Питерский... правда не знаю продаётся ли сейчас - я уже очень давно почти совсем не пьющая...
А из воспоминаний.... как-то болела и приговорила бутылку этого бальзама просто в чай по-ложечке добавляя - согревает хорошо и вкусно :)
 
дыра только в дура превращается, а вот как потом дуру в окно запихнуть?
 
Куранты 14-ой стодневки 11-ый выпуск!
Приветствую вас!

До конца зимы осталось 2.5 недельки. Медленно и верно мы поворачиваем на весну, совсем скоро зимние морозы уйдут, и их сменят звенящая капель, теплое солнце и журчание ручейков. Все мы немножко устали за эту зиму, но не будем отчаиваться, и унывать. Готовьтесь к весне, обновите свои чувства и мысли, улыбнитесь просыпающемуся от морозного сна Миру, и он улыбнется вам в ответ ;)
Так же следите за своим здоровьем, больше гуляйте, дышите свежим воздухом полной, некурящей грудью, пейте витамины и не забывайте сохранять позитивные нотки в Душе, даже в самую плохую погоду.

Итак, начнем!
Сегодня мы отмечаем совершенно замечательный праздник. Примечательно, что практически накануне Дня святого Валентина — 12 февраля — отмечается Международный день брачных агентств (International Day of Marriage Agencies), которые существую уже, внимание!, более 360 лет и достаточно успешно.
От всей Души поздравляю вас с этим праздником! А так же напоминаю, не забывайте подготовиться к самому главному празднику всех влюбленных – Дню Святого Валенина, который наступит буквально через 2 дня. Так же вы можете это сделать здесь на форуме в Акции «День любви, добра и позитива», для этого достаточно заполнить Валентинку (жми) :
Посмотреть вложение 328005
(можно и анонимно ;) ) И в праздничный день ваш адресат обязательно ее получит. Кому вы хотите сказать, кто вам дорог, близок и симпатичен, может именно ваши слова кому то согреют сердце…и Душу ;)
Посмотреть вложение 328004
Дарите друг другу Валентинки, письма Любви, знаки внимания, теплые объятия, лайки и свои сердца! Любите Друг друга!

Основная часть

Итоги численного состава команд:
14_1 Бастион - 29 безупречные, 3 шанс, 1 выбор (без потерь)
14_2 Эдельвейс - 45 безупречные, 6 шанс (1 возврат в безупречные, без потерь)

14_3 Мандарины - 65 безупречные, 3 шанс, 2 выбор (1 безупречные -> выход, 1 возврат в безупречные, 1 возврат в выбор)

Орденом «Без потерь» награждается команды «Бастион», «Эдельвейс» ! Так держать, ребята – вы Молодцы!

Итоги общительности:
14_1 «Бастион» 34230-33769=461
14_2 «Эдельвейс» 37351-34609=2742
14_3 «Мандарины» 47808-45397
=2411

С небольшим отрывом победу одержала команда «Эдельвейс»! Поздравляем!

Результаты игровой:
14_1 «Бастион» 1
14_2 «Эдельвейс» 245
14_3 «Мандарины» 178


Конь остается жить в команде «Эдельвейс»! Примите наши поздравления!

До конца стодневки осталось 24 дня.

Отличного вам настроения, бодрости, улыбок и тепла! И главное – Не курим!
С любовью - Администрация Некурительных Стодневок.
Мы молодцы, держим марку. Девчонки вы в игровой гуру!!! Даже общение у нас пошло в гору :) Но главное мы ни кого не потеряли!
781081506.gif
 
Мы молодцы, держим марку. Девчонки вы в игровой гуру!!! Даже общение у нас пошло в гору :) Но главное мы ни кого не потеряли!
781081506.gif
Привет Танюшенька скажи же лошадка почти всегда у нас спасибо девчонкам.
 
mtv сказал(а):
Привет Ксю! Это да у нас спецы в команде, я вообще не игрун. ))))
Я тоже:confused:

Записываем вас в группу поддержки! :)
_6621438_orig.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу