PinaColada
Пророк
Если вы слабее духом женщины, то так оно и естьМногое меняют, так как появляются права на мужа, и теперь можно начинать пальцы гнуть .

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Если вы слабее духом женщины, то так оно и естьМногое меняют, так как появляются права на мужа, и теперь можно начинать пальцы гнуть .

Что-то вот я тоже не о каких прав не слышала.. Мож и мне надо чуть-чуть на кого-нибудь..Чо? А где можно ознакомиться со списком прав? А то мож и мне надо!
А что если мне просто пофиг на ее закидоны? А она воспринимает это, как слабость? Ну эдакая гопническая замашка?Если вы слабее духом женщины, то так оно и есть![]()

Только в блокнотик записать, если@Nuta а его забанить же нельзя, да?
Слыш, пацанчик, шубу мне купил, быстро!Ну эдакая гопническая замашка?
У вас тоже есть понятие "настоящая женщина", и если эта женщина не соответствует определенным критериям, вы не будете с ней даже начинать серьезные отношения.Настоящий мужчина - суть клише удобное женщинам, не более того.
А добавки к портрету принимаются? Или это-окончательная формула?Нормальная баба должна быть босая, беременная и на кухне!![]()
Можно, если жена их все сможет содержатьИ многомужество можно?
а они будут уютненько валяться по диванам, заниматься с тобой сексом, если голова с будуна болеть не будет
каждому нужно будет купить свой холодильник
и не мешать им когда будут футбол смотреть 
Ужас-ужас

Если быУ вас тоже есть понятие "настоящая женщина", и если эта женщина не соответствует определенным критериям, вы не будете с ней даже начинать серьезные отношения.
Есть критерии, но они достаточно гибки и подвижны.Слушаюсь, дорогая!Слыш, пацанчик, шубу мне купил, быстро!
Нееее, ну нет же... .Как-то ты прямо жестко сейчас.Можно, если жена их все сможет содержатьа они будут уютненько валяться по диванам, заниматься с тобой сексом, если голова с будуна болеть не будет
каждому нужно будет купить свой холодильник
и не мешать им когда будут футбол смотреть
![]()
А так можно было?Слушаюсь, дорогая!
Иногда, под настроениеА так можно было?


ты в загс сходи. Как только подпись на бамажках поставите- тебе тыдыыыыыыщ и в голову вся правда жизни придет. Сразу захочется засаленный халат надеть, скалку взять, не разрешать ему ходить с друзьями пиво пить, ну и все такое.Права на человека? Ну это какой-то бред. Как могут быть права на другого человека? Он же свободная личность. Или я просто замужем пока не была, не понимаю...
А тебя забанить уже можно будет))Открываем новую тему " список прав женщин и голосование" (голосовать имеют право только мужчины)![]()
о, надо еще так попробывать, а то все шубы никак не видать.Слыш, пацанчик, шубу мне купил, быстро!
И бегуди еще забыла)))ты в загс сходи. Как только подпись на бамажках поставите- тебе тыдыыыыыыщ и в голову вся правда жизни придет. Сразу захочется засаленный халат надеть, скалку взять, не разрешать ему ходить с друзьями пиво пить, ну и все такое.