Где познакомиться с богатым мужчиной?

  • Автор темы Автор темы Eugeny P
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот почему то что я написал про то что каждому достаётся лишь то что он сам достин как то осталось незамеченным?!
Все мы постоянно делаем кого то ответственным за свою жизнь!
У каждого из нас есть свой потолок роста! И каждый получит по вот этому максимому. Хочешь большего? Развивайся!
У меня жена и сидела одно время дома! И была довольна, потом вышла на работу. Начала рости по карьерной лестнице, сейчас возглавляет управление в одном из учереждений органов власти, уходить с работы естественно не хочет. Я стал для неё ниже уровнем, потому мы разошлись. Вот как то так! :) все Пиздец как очень просто. Все остальное только в сказке где блять прекрасная принцесса ждёт принца на белом блять коне!

не надо только так нервничать...
Если чем-то обидела - извините, чего-то не поняла - блондинка, не догнала... Больше не буду.
 
Нормально...уже 31 стр...)))Я всё пропустила...не знаю...нашли вы мужика на фотке?...короче он меня достал...и я его достала...это он...чувак охуителен...но не столь стар...и по ходу...заднеприводный..
Посмотреть вложение 480086

Вот он стервец... anthony varrecchia
Педик:cry:
 
вот я сам лично фотографировал
full
 
конечно, не побухать, не покурить, не .....того-самого....Докатились. Девственницы, никому не нужны))
Нам в команду "Драконы" нужны девственницы для жертвоприношения! Есть такие?
 
Нам в команду "Драконы" нужны девственницы для жертвоприношения! Есть такие?
есть...это я....:smug:..обожаю Драконов....
MG_08.gif
..особенно зеленых и золотых. Это самые лучшие Драконы....
 
У меня друг есть красавец (почти.ну ладно не почти. Зато БМВ есть деньги квартира и должность) если честно их два. Друга. Оба не женаты,богаты и ищут свою вторую половинку. Не пойму почему они не женаты.не девственники правда..точно знаю) может их с твоей подругой познакомить ?))
Анют, она в Гатчине живет, могу дать страничку в контакте):rolleyes:
 
есть...это я....:smug:..обожаю Драконов....
MG_08.gif
..особенно зеленых и золотых. Это самые лучшие Драконы....
Посмотрел профиль. Информации о невинности не обнаружено!
Ты правда девственница?
 
не надо нам примерных фоток. мы прожжённые циники и не верим в такую хуйню, особенно про девственниц из церковно педагогических школ, зарабатывающих стопицот миллионов. я видел таких только в плохом кино
:eek:..Слоник.....честно, не ожидала от тебя...такого....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу