Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я так понял меня вежливо попросили свалить отсюда? Верно ли я понял?
"Привет! Ты писал о том, что не собираешься пока бросать ЭС. По правилам 100дневки:
Не допускается использование любых заменителейобычных сигарет другими иханалогами для участия в марафоне, как то кальян, электронные сигареты и др. Не допускается курение/парение смесей, трав, заменителей и безникотиновых жидкостей.
Формат наших стодневок не допускает использование ЭС, даже безникотиновых. Если ты пока не можешь отказаться от ЭС, то давай мы тебя выведем из 100дневки, а потом, когда ты уже полностью откажешься от них и еще будет желание участвоватьв 100дневке, заново запишешься. Они у нас стартуют примерно раз в месяц.
Возможно тебе будет интересен раздел ЭС на нашем форуме, который находится здесьhttps://ne-kurim.ru/forum/forums/ecigarretes/
" КопилкаМастарскаяОбучалкаКулинаркаЙожикиУборка E-katerinas, Сегодня, в 20:51