Сила воли Жмякай сюда➡

Вам нравятся курящие женщины?

  • Курящая женщина это сексуально.

  • Нравятся, но не женился бы.

  • Буду бороться с её курением.

  • Предпочитаю некурящих.


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
480
Реакции
1.331
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Стаж курения: 15лет
  • Среднее количество выкуриваемых сигарет : около 2-х пачек .
  • Зачем решила бросить? - Ради здоровья решила.
  • Причины отказа от курения:Надоело курить, быть зависимой . Запах дыма отвратителен. Плохое самочувствие из-за курения.Со стороны смотрится вульгарно, осуждается в семье.
  • Попыток бросить: Эта попытка номер 3.
  • Бросала с использованием методик: Первый раз помогла книга А.Карра. Второй раз-помог препарат "Табекс",отличная вещь. А в третий раз, помогла себе сама. Наверно, это и есть метод "Сила воли".
  • Причины прошлых неудач: Не могу сказать, что сорвалась, потому что не тянуло уже давно.А так, из баловства,что-ли,начинала снова курить в благоприятных условиях (когда все вокруг курят).
  • Причины прошлых удач:
Было огромное желание стать некурящим человеком. Потом ещё появился какой-то азарт испытать себя, свою силу воли.Хотелось понять, смогу ли я сделать это, если пожелаю. Бросать курить по книге А.Карра было каким-то захватывающим экшеном. В те времена книгу перепечатывали на ксероксе и за ней, тут же, выстраивалась большая очередь желающих прочитать. Ее передовали из рук в руки новоиспечёные некурильщики с круглыми от счастья глазами, расписываясь в магических свойствах рукописи. Конечно, волшебства же охота! Короче, подействовала на меня эта литература,чудо случилось.Я надолго избавилась от этого греха. И других видела, которые исцелились таким же способом.

  • Сейчас бросила с помощью силы воли, если можно это так назвать. То есть, без помощников.))
  • Ну и немного от себя, а лучше много: В этот раз перестала курить воспользовавшись моментом лёгкого недомогания. Сами знаете, когда плохо себя чувствуешь курить "в лом". Надо вставать через силу, идти, чёта делать, открывать окно, где зажигалка...? Потом воняет (извините), дальше состояние усугубляется только что выкуренной сигаретой: слабость,дёрганый пульс, головокружение, сил нет, какая-то фигня во всём теле... Вобщем, в такой момент завязывать с курением -самый раз.Организм на твоей стороне.Главное, вспомнить о желании бросить курить. Конечно, мне ещё помог опыт моих предыдущих отказов от курения.Поэтому мне не было страшно, я уже знала, что меня ждёт. Я не шла в неизвестность.Тогда я точно знала, что некоторый дискомфорт стОит тех бонусов, что ждут тебя уже совсем скоро.Сильно не мучалась,не переживала. В трудные моменты тяги жевала разные вкусняшки, конфетки-орешки (нахомячила пару кг в интересных местах, не жалею) и ждала этого момента, когда забудешь о сигаретах. Вот так выбралась потихонечку из этого болота.Сейчас уже нет физ тяги к табаку, курить неохота. Об этом только вспоминается иногда, и то, мимолётно. Мысли о сигаретах вызывают совсем иные ощущения, чем раньше. Главное, что теперь ты можешь отмахнуться от них, забыть их, управлять ими, а не наоборот.
  • Надеюсь, что я навсегда некурящая стала. Верю в себя и в поддержку форумчан. Знаю, что нельзя делать ни одной затяжки больше никогда, иначе капец. Всё вернётся, не успеешь глазом моргнуть.
  • Спасибо, что зашли. Обнимаю.
  • (Написано с тлф, ночью.)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
♡Танечка не курит♡,
237326-8.png
Желаю быть свободной, радостной и счастливой!
 
Сообщения
480
Реакции
1.331
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Хорошая попытка, хороший номер. У меня их было больше. Я уже не знаю, сколько. Самая крупная - 15 дней до обморока на 16-й. Остальные были похуже. Бросала мелким оптом, что называется. Не получалось - бросала снова. День-два-три. Один раз во время гриппа 6 дней не курила - сорвалась на седьмой - зимой решила погреться. Сейчас осознаю всю глупость. Предыдущая попытка длилась неполных 19 суток и провалилась с треском. Но зато я сразу снова начала бросать курить и держусь уже 46 суток. И не собираюсь уже начинать. Месяц - это надо продержаться. Следующие две недели дадут такую фору, что курить уже точно не захочешь! Главное не соблазняться и больше не пробовать. Эта зараза затягивает. Пойми, что никотином никогда не насытишься. Он требует вечной сигареты, непрерывной и вечной. Перспектива стать рабом сигареты - это самый лучший демотиватор.
 
Сообщения
480
Реакции
1.331
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
480
Реакции
1.331
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Ларандана, полностью согласна с тобой. Молодец, что не сдалась и нашла в себе силы отказаться от курения. :thumbsup:
Спасибо. Я уже 2 с половиной месяца сражаюсь. Из них месяц состоял из двух срывов и полтора месяца побед. Мне очень тяжело далось бросание. Даже сейчас есть слабые накаты. Но это, я думаю, никотин продолжает выходить. Надо воспринимать все, как победу.
 
Сообщения
480
Реакции
1.331
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Я уже 2 с половиной месяца сражаюсь. Из них месяц состоял из двух срывов и полтора месяца побед. Мне очень тяжело далось бросание. Даже сейчас есть слабые накаты. Но это, я думаю, никотин продолжает выходить. Надо воспринимать все, как победу.

Точно, победа:thumbsup:Как справляешься с накатами?
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
♡Танечка не курит♡, добро пожаловать! У меня сейчас вторая попытка бросания. В прошлой год не курила, а потом три отрывалась. Сейчас уже 2 недели чистоты. И всё благодаря этому форуму. Здесь классно! Поддержка обеспечена в любом случае!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Стаж курения: 15лет
  • Среднее количество выкуриваемых сигарет : около 2-х пачек .
  • Зачем решила бросить? - Ради здоровья решила.
  • Причины отказа от курения:Надоело курить, быть зависимой . Запах дыма отвратителен. Плохое самочувствие из-за курения.Со стороны смотрится вульгарно, осуждается в семье.



    • Попыток бросить: Эта попытка номер 3.
    • Бросала с использованием методик: Первый раз помогла книга А.Карра. Второй раз-помог препарат "Табекс",отличная вещь. А в третий раз, помогла себе сама. Наверно, это и есть метод "Сила воли".
    • Причины прошлых неудач: Не могу сказать, что сорвалась, потому что не тянуло уже давно.А так, из баловства,что-ли,начинала снова курить в благоприятных условиях (когда все вокруг курят).
    • Причины прошлых удач:
Было огромное желание стать некурящим человеком. Потом ещё появился какой-то азарт испытать себя, свою силу воли.Хотелось понять, смогу ли я сделать это, если пожелаю. Бросать курить по книге А.Карра было каким-то захватывающим экшеном. В те времена книгу перепечатывали на ксероксе и за ней, тут же, выстраивалась большая очередь желающих прочитать. Ее передовали из рук в руки новоиспечёные некурильщики с круглыми от счастья глазами, расписываясь в магических свойствах рукописи. Конечно, волшебства же охота! Короче, подействовала на меня эта литература,чудо случилось.Я надолго избавилась от этого греха. И других видела, которые исцелились таким же способом.
  • Сейчас бросила с помощью силы воли, если можно это так назвать. То есть, без помощников.))
  • Ну и немного от себя, а лучше много: В этот раз перестала курить воспользовавшись моментом лёгкого недомогания. Сами знаете, когда плохо себя чувствуешь курить "в лом". Надо вставать через силу, идти, чёта делать, открывать окно, где зажигалка...? Потом воняет (извините), дальше состояние усугубляется только что выкуренной сигаретой: слабость,дёрганый пульс, головокружение, сил нет, какая-то фигня во всём теле... Вобщем, в такой момент завязывать с курением -самый раз.Организм на твоей стороне.Главное, вспомнить о желании бросить курить. Конечно, мне ещё помог опыт моих предыдущих отказов от курения.Поэтому мне не было страшно, я уже знала, что меня ждёт. Я не шла в неизвестность.Тогда я точно знала, что некоторый дискомфорт стОит тех бонусов, что ждут тебя уже совсем скоро.Сильно не мучалась,не переживала. В трудные моменты тяги жевала разные вкусняшки, конфетки-орешки (нахомячила пару кг в интересных местах, не жалею) и ждала этого момента, когда забудешь о сигаретах. Вот так выбралась потихонечку из этого болота.Сейчас уже нет физ тяги к табаку, курить неохота. Об этом только вспоминается иногда, и то, мимолётно. Мысли о сигаретах вызывают совсем иные ощущения, чем раньше. Главное, что теперь ты можешь отмахнуться от них, забыть их, управлять ими, а не наоборот.
  • Надеюсь, что я навсегда некурящая стала. Верю в себя и в поддержку форумчан. Знаю, что нельзя делать ни одной затяжки больше никогда, иначе капец. Всё вернётся, не успеешь глазом моргнуть.
  • Спасибо, что зашли. Обнимаю.
  • (Написано с тлф, ночью.)
Татьяна привет:wavespin: Поздравляю тебя, ты теперь некурящий свободный человек!!!! Молодечик!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу