#Некурим Smoking or not smokig?

Pirat58

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
4.623
Лет курения
40
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня все сочетается,кофе с сигаретой,вотка с пивом,сапоги и галстуг....(

Пиши о сигаретах, как перестанешь курить, автоматически будешь причислен к "ненавидящим" сигареты и их курящих.

Так что наслаждайся пока есть возможность %)

Ну а если серьезно, то напиши, почему решил бросить.
 
Сообщения
480
Реакции
1.331
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@len@

Ветеран
Сообщения
1.899
Реакции
4.059
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пират, приветик. Пиши давай, рассказывай всё, как на духу. Почему бросаешь, что чуешь, чем маешься? Можешь шутками-прибаутками, как ты умеешь. А мы тут устроимся поудобнее и послушаем.
 

Pirat58

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
4.623
Лет курения
40
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пират, приветик. Пиши давай, рассказывай всё, как на духу. Почему бросаешь, что чуешь, чем маешься? Можешь шутками-прибаутками, как ты умеешь. А мы тут устроимся поудобнее и послушаем.
Ога,я вам тут Петросян недобитый... А шутки у мну не айс,чо то оне мне не нравяца,бросаю потому что сигареты гадость,сделаны из ссаной макулатуры,собранной сраными бомжами,да и цены какита конские-"спасибо Путину за все "...
 

Pirat58

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
4.623
Лет курения
40
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пиши о сигаретах, как перестанешь курить, автоматически будешь причислен к "ненавидящим" сигареты и их курящих.

Так что наслаждайся пока есть возможность %)

Ну а если серьезно, то напиши, почему решил бросить.
А чо ет мне курящих то ненавидеть? Я когда бросап курить мне их что то жалко было...
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А чо ет мне курящих то ненавидеть? Я когда бросап курить мне их что то жалко было...

Ну у "некурящих" есть такое, ударяться в культ "абсолютной чистоты" :) Так что наслаждайся пока есть время, а вообще правильно делаешь, экономия реальная.

Вовчику отдельное спасибо за светлое будущее, в котором даже на сигареты не хватает :) Россия -цивилизованная страна :(
 

@len@

Ветеран
Сообщения
1.899
Реакции
4.059
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у "некурящих" есть такое, ударяться в культ "абсолютной чистоты" :) Так что наслаждайся пока есть время, а вообще правильно делаешь, экономия реальная.

Вовчику отдельное спасибо за светлое будущее, в котором даже на сигареты не хватает :) Россия -цивилизованная страна :(
И от меня низкий поклон ему:bye:
 

@len@

Ветеран
Сообщения
1.899
Реакции
4.059
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ога,я вам тут Петросян недобитый... А шутки у мну не айс,чо то оне мне не нравяца,бросаю потому что сигареты гадость,сделаны из ссаной макулатуры,собранной сраными бомжами,да и цены какита конские-"спасибо Путину за все "...
Захватывающее начало:) Слушаем дальше. Ну же, Пират. Конечно, ты не Петросян (чур меня), но читать тебя прикольно и интересно.
А ты первый раз бросаешь?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Pirat58

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
4.623
Лет курения
40
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Захватывающее начало:) Слушаем дальше. Ну же, Пират. Конечно, ты не Петросян (чур меня), но читать тебя прикольно и интересно.
А ты первый раз бросаешь?
Бросаю второй раз,в тот раз давление меня достало,закурил,а толку не было,жалко конечно..
 

Pirat58

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
4.623
Лет курения
40
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

@len@

Ветеран
Сообщения
1.899
Реакции
4.059
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они как грузины из этой сказки - думают, что бедняков, способных дать по башке агрессору, можно безнаказанно кидать :eek::giggle:
да уж грустная сказка, читала в надежде на хороший конец и мужицкую хитрость... Сказки-то похожи... и правильно они думают...эх
 
Сообщения
480
Реакции
1.331
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу