25 #25_1 Дверь в лето

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что снимает стресс лучше?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне пилу дарили
еще недавно совсем подарили набор для кройки и шитья (но это прям подкол. я не умею даже бантик на нитке завязывать, не то что пришивать что-то) - отдала маме
самый конечно необычный - это ежедневник в логотипом. Я прям встала и ушла. Нафиг такое отношение

ну а ВОДОЛЕЯМ надо дарить эмоции! Билеты в театр, на выставки, в Париж!
Повести их в квест, в секс музей, на диванчик в кинотеатр.
Ну а если им просто показать город, по укромным улочкам, о которых они ничего не знают, показывать на окна и говорить: а вот тут жила Людмила Гурченко...сейчас здесь живет ее муж, и можно прийти и попить чай из ее фарфора. Пойдем?
все. Водолей у вас в кармане :p
привет!
Линка, привет:kiss::kiss::kiss:
 
надо будет сходить) Просветиться))
Я первый раз в таком магазине была в Лондоне в 1999 году.
Двухэтажный магазин, как наша обычна зара. Толпы народу, с детьми в колясках, дети хватают с полок члены, нажимают на кнопки, те начинают скакать - дети счастливы. Родители стоят и спорят какую лучше брать веревку, какого размера кольца на член. Обстановка - супер!
Раскрепощенные здоровые люди.
Ну, не секрет, в СССР секса нет.
Поэтому у нас я увидела слабо напоминающее Лондон всего 2 года назад (может появились раньше, я не загонялась) сеть магазинов Он и Она. Где реально нормальные продавщицы. Которые без лишней напыщенности расскажут, какой вибратор предпочтительнее и для кого.
 
А я вот люблю ОБОЖАЮ праздники, подарки, поздравления!
Я даже шарику в виде сердечка буду рада!
Но никто не подарит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу