Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Просто он стеснительный и писать не стал, а мне любопытно.
Для вас девушки чуток лишнего веса критичен или все упирается в размеры? кошелька, пениса, широты души, квартиры?
Проголосовала, что толстые не нравятся. Хотя представила себе стройного и красивого, но нищего неудачника и глупого. Тоже как-то не очень. Словом, в человеке все должно быть прекрасно. И тело, и кошелек, и мозги и это самое тоже чтобы не подкачало. Такой мужчина есть, это мой муж. А до остальных дела нет
Настоящий мужчина должен быть уверен в себе. Тогда у него будет все. И харизма, и деньги и удача во всем. И любить его будут. А вот то, что стеснительный очень - это как-то не очень.
Сильно не вчитывался, но и по названию понятно о чем речь....
Вопросы:
1. А че голосование анонимное?
2. И еще один вариант нужен - "С пупырышками" им многим вариант такой нравится...Ага...
Ну.. скромность конечно украшает человека. Но часто она украшает синяками. Пусть будет смелее и найдет свое счастье! Желаю ему удачи! А сколько ему годков?