S SerezhaEvil 14 Апр 2018 #40.821 ЯНаталИЯ написал(а): Да кислая стопудоф))) Нажмите для раскрытия... Кстати нет К сожалению...
Megera-Gargona Титан Сообщения 17.700 Реакции 69.486 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Непьем: »»» 14 Апр 2018 #40.822 ЯНаталИЯ написал(а): Ты давно йожить начала?) Нажмите для раскрытия... Все на ваших глазах же, Наташа)) Мне кажется, что в понедельник, но точно не помню... Любfdf, ты не помнишь, когда я йоганулась?))
ЯНаталИЯ написал(а): Ты давно йожить начала?) Нажмите для раскрытия... Все на ваших глазах же, Наташа)) Мне кажется, что в понедельник, но точно не помню... Любfdf, ты не помнишь, когда я йоганулась?))
Я ЯНаталИЯ 14 Апр 2018 #40.823 SerezhaEvil написал(а): Кстати нет К сожалению... Нажмите для раскрытия... Делись ))
Любfdf Там, где любовь, есть жизнь! Сообщения 19.172 Реакции 56.221 Дневник Читать »» Не курю с 23.09.2017 Метод Сила Воли Лет курения 25 14 Апр 2018 #40.824 Гал-ка написал(а): Все на ваших глазах же, Наташа)) Мне кажется, что в понедельник, но точно не помню... Любfdf, ты не помнишь, когда я йоганулась?)) Нажмите для раскрытия... Дня три назад наверно))Как вечность да?
Гал-ка написал(а): Все на ваших глазах же, Наташа)) Мне кажется, что в понедельник, но точно не помню... Любfdf, ты не помнишь, когда я йоганулась?)) Нажмите для раскрытия... Дня три назад наверно))Как вечность да?
Megera-Gargona Титан Сообщения 17.700 Реакции 69.486 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Непьем: »»» 14 Апр 2018 #40.825 Varvara mimo krokodila написал(а): а тортики будут? Привет, Галка! Нажмите для раскрытия... Нет Варенька, ни ториков, не плюшек и даже осетинских пирогов не будет... эх((
Varvara mimo krokodila написал(а): а тортики будут? Привет, Галка! Нажмите для раскрытия... Нет Варенька, ни ториков, не плюшек и даже осетинских пирогов не будет... эх((
S SerezhaEvil 14 Апр 2018 #40.826 ЯНаталИЯ написал(а): У небя взгляд неправильный Нажмите для раскрытия... Ну тих тих...
S SerezhaEvil 14 Апр 2018 #40.827 Гал-ка написал(а): осетинских пирогов не будет Нажмите для раскрытия... Я пошёл тогда отсель...
Varvara mimo krokodila и сбоку бантик V.I.P Сообщения 22.018 Реакции 64.948 Дневник Читать »» Не курю с 01.08.2017 Метод Сила Воли Лет курения 20 14 Апр 2018 #40.828 Любfdf написал(а): Добрая Варя))) Ты еще про музыкальный репертуар спроси? Или диско не будем устраивать? Нажмите для раскрытия... дискотеку 80-х? а Галка не перевернется тогда где она в это время будет?
Любfdf написал(а): Добрая Варя))) Ты еще про музыкальный репертуар спроси? Или диско не будем устраивать? Нажмите для раскрытия... дискотеку 80-х? а Галка не перевернется тогда где она в это время будет?
Megera-Gargona Титан Сообщения 17.700 Реакции 69.486 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Непьем: »»» 14 Апр 2018 #40.829 Любfdf написал(а): Дня три назад наверно))Как вечность да? Нажмите для раскрытия... Не то слово! Но это я даже задержалась
Любfdf написал(а): Дня три назад наверно))Как вечность да? Нажмите для раскрытия... Не то слово! Но это я даже задержалась
Я ЯНаталИЯ 14 Апр 2018 #40.830 Гал-ка написал(а): Все на ваших глазах же, Наташа)) Мне кажется, что в понедельник, но точно не помню... Любfdf, ты не помнишь, когда я йоганулась?)) Нажмите для раскрытия... Ааа... я думала ты и раньше зпнималась ) Тогда да... боль это нормально)) главное чтобы это мышцы болели, а не суставная боль от ошибок в растяжках.
Гал-ка написал(а): Все на ваших глазах же, Наташа)) Мне кажется, что в понедельник, но точно не помню... Любfdf, ты не помнишь, когда я йоганулась?)) Нажмите для раскрытия... Ааа... я думала ты и раньше зпнималась ) Тогда да... боль это нормально)) главное чтобы это мышцы болели, а не суставная боль от ошибок в растяжках.
Любfdf Там, где любовь, есть жизнь! Сообщения 19.172 Реакции 56.221 Дневник Читать »» Не курю с 23.09.2017 Метод Сила Воли Лет курения 25 14 Апр 2018 #40.831 Гал-ка написал(а): Не то слово! Но это я даже задержалась Нажмите для раскрытия... Герой!!!!!!!!!!
S SerezhaEvil 14 Апр 2018 #40.832 ЯНаталИЯ написал(а): Делись )) Нажмите для раскрытия... Да я уже это, доел её почти...
Megera-Gargona Титан Сообщения 17.700 Реакции 69.486 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Непьем: »»» 14 Апр 2018 #40.833 SerezhaEvil написал(а): Я пошёл тогда отсель... Нажмите для раскрытия... Не, ну мужчинам я напеку конечно. Только есть по ночам и в мастерской. Что бы я не унюхала...)
SerezhaEvil написал(а): Я пошёл тогда отсель... Нажмите для раскрытия... Не, ну мужчинам я напеку конечно. Только есть по ночам и в мастерской. Что бы я не унюхала...)
Любfdf Там, где любовь, есть жизнь! Сообщения 19.172 Реакции 56.221 Дневник Читать »» Не курю с 23.09.2017 Метод Сила Воли Лет курения 25 14 Апр 2018 #40.834 Varvara mimo krokodila написал(а): дискотеку 80-х? а Галка не перевернется тогда где она в это время будет? Нажмите для раскрытия... Ну она же Бузову любит, вот и включим ей)))
Varvara mimo krokodila написал(а): дискотеку 80-х? а Галка не перевернется тогда где она в это время будет? Нажмите для раскрытия... Ну она же Бузову любит, вот и включим ей)))
S SerezhaEvil 14 Апр 2018 #40.835 Гал-ка написал(а): Не, ну мужчинам я напеку конечно. Только есть по ночам и в мастерской. Что бы я не унюхала...) Нажмите для раскрытия... Гал, без проблем, хоть в шкафу глухом)) Ради осетинских пирогов, что угодно) С мясом...Или с курицей, сыром и грибочками...мммм красота))
Гал-ка написал(а): Не, ну мужчинам я напеку конечно. Только есть по ночам и в мастерской. Что бы я не унюхала...) Нажмите для раскрытия... Гал, без проблем, хоть в шкафу глухом)) Ради осетинских пирогов, что угодно) С мясом...Или с курицей, сыром и грибочками...мммм красота))
Я ЯНаталИЯ 14 Апр 2018 #40.836 SerezhaEvil написал(а): Ну тих тих... Нажмите для раскрытия... А я не громко Я тут просто плаваю.. тут эхо)))
SerezhaEvil написал(а): Ну тих тих... Нажмите для раскрытия... А я не громко Я тут просто плаваю.. тут эхо)))
Megera-Gargona Титан Сообщения 17.700 Реакции 69.486 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Непьем: »»» 14 Апр 2018 #40.837 Любfdf написал(а): Герой!!!!!!!!!! Нажмите для раскрытия... Мне медаль бы, для моральной поддержки)) ЯНаталИЯ, у тебя нет медальки для меня?
Любfdf написал(а): Герой!!!!!!!!!! Нажмите для раскрытия... Мне медаль бы, для моральной поддержки)) ЯНаталИЯ, у тебя нет медальки для меня?
Я ЯНаталИЯ 14 Апр 2018 #40.838 SerezhaEvil написал(а): Да я уже это, доел её почти... Нажмите для раскрытия... Ну как всегда ... опять голодной оставил
SerezhaEvil написал(а): Да я уже это, доел её почти... Нажмите для раскрытия... Ну как всегда ... опять голодной оставил
Varvara mimo krokodila и сбоку бантик V.I.P Сообщения 22.018 Реакции 64.948 Дневник Читать »» Не курю с 01.08.2017 Метод Сила Воли Лет курения 20 14 Апр 2018 #40.839 @Вамбр Костя, приходи к нам играть в амнезию. мы с Любой тебе уже загадали! Один разочек сыгранём и отпустим)
@Вамбр Костя, приходи к нам играть в амнезию. мы с Любой тебе уже загадали! Один разочек сыгранём и отпустим)
Я ЯНаталИЯ 14 Апр 2018 #40.840 Гал-ка написал(а): Мне медаль бы, для моральной поддержки)) ЯНаталИЯ, у тебя нет медальки для меня? Нажмите для раскрытия... А вам в йоге дают медальки?)
Гал-ка написал(а): Мне медаль бы, для моральной поддержки)) ЯНаталИЯ, у тебя нет медальки для меня? Нажмите для раскрытия... А вам в йоге дают медальки?)