27 #27_4 На Пикникѣ

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

ВЫ ПОЙДЕТЕ В СЛЕДУЮЩУЮ СТОДНЕВКУ НЕКУРЕНИЯ (Старт 24.09.18, начало записи 10.09.18, финиш 02.01.19)

  • Да, но в другой команде

    Голосов: 0 0,0%
  • Принимаю решение!...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто спорит ??? правильно !!! но центральный, к примеру белый, имеет одно положение, но аж 4-е состояния !!! Вот я о чем !!!:))
Если так рассуждать, то центральный белый имеет не 4 положения в пространстве, а бесконечное множество.
Ну, если взять собранный куб, повернуть его белой гранью к себе, и поворачивать по часовой стрелке, то при каждом повороте на 1 градус, белый элемент принимает новое состояние. Так? Но ты же для этого его не собираешь! Он у тебя УЖЕ собран! Так какая разница, как он в трехмерном пространстве расположится?

Я о том, что не существует отдельного способа сборки кубика, замешанного случайным образом, чтобы собрать его только белой гранью вверх. Или только белой гранью вниз. Такого способа нет!

Зато есть множество способов, чтобы собрать куб так, чтобы желтая грань была против белой, красная против оранжевой, зеленая против синей.
 
Уже не лезет Stickers-Spotty26... спать хочу Stickers-Spotty10 а мне еще пол часа низзя Stickers-Spotty4
А ты в определенное время всегда ложишься?
Кофе, я бы сейчас выпила с удовольствием, но тогда буду полночи шарохаться опять как привидение по пустому форуму))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу