Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как же я вас забуду !
Уже все как родные
Сегодня вот пропала, но трудилась во славу нашего дружного коллектива и приготовила 2 блюда на конкурс( правда один переделывала)- а сейчас сижу себе опять одна и уплетаю за обе щёки пирог, хотя перед этим ещё и йогой позанималась- ну вот где логика? Сначала калории сжигаю, потом их набираю
@Инна MK , у тебя сегодня 21 день без сигарет. Это значит, что ты уже сформировала у себя привычку жить без сигарет. Я тебе желаю закрепить этот результат и не сходить с этого правильного пути.
Я в Якутии когда жила, работала на гранильном заводе, к нам тогда из Барнаула приезжали мастера-огранщики алмазов в бриллианты.
Я успела тогда выучиться и получила 3-й разряд.
Это самое наше северное любимое пожелание., к тому же якутские алмазы самые чистые в мире
Я принципиально не смотрю,насколько больше прожираю)))) Блин,напомнила мне))) Знаешь,я сейчас думаю,всё, ну с завтрашнего дня точно буду меньше жрать)))) А теперь вот решила начать с понедельника)))) Может,это карма?