Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пока расклад такой) Нам бы в отряд позитива еще кого-нибудь и в доброделы. Давай за ручку всех выводить. Завтра начинаем, а должности не донца разобраныВсе вакансии разобраны?
ооо да, это вообще тема) и согревает отлично)А я тоже люблю глинтвейн, особенно в холода
тем не менее.. все равно ж обидноИ никто ни об одной через неделю не вспомнит... Как бы ни было жаль...
Мы же не всевластны)
Как говорят? Обидно, досадно, но ладно..тем не менее.. все равно ж обидно
это нормально)))) пей, если хочется)Правда, дудонила целый день чай с лимоном и с "тем что к чаю". Вкууууснооо.. А теперь ощущаю себя как в том мульте- "я водяной. я водяной, внутри меня водица.." Буль буль![]()
ну да, ты права)Как говорят? Обидно, досадно, но ладно..
Потерявши, да пребудет! Вроде бы таков закон?
ну да, ты права)
Тут подглядят)А секрет, почему хочешь перейти?
Должность брать будешь?Я сожитель как придётся) возьмёте такую?

ну напиши в личку кому-нибудь из нас)Тут подглядят)
теперь мы любить будемДа мы ж тебя лю-би-ли !!!!!!!!!!!!!

Я ж мадам слепотья, в четыре глаза разглядывала)) а ответа на вопрос так и не дождалась)Да мы ж тебя лю-би-ли !!!!!!!!!!!!!
Совсем не хватает?Должность брать будешь?![]()
