Agnita
Гордость форума
лого видела на первой странице, но в большинстве у всех лого небольшиеЛого на первой страничке, видела?
Почему не пустят?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
лого видела на первой странице, но в большинстве у всех лого небольшиеЛого на первой страничке, видела?
Почему не пустят?![]()
Доброе утро! Как настроение?) рабочее?Всем доброе утро! Не курю 06.11.18
Ааааа) блин, я чёт не о том подумала)))так там ограничения вроде 16+, а у меня ребенку только 3,5 года![]()

Оно не будет большим)будет такого размера как на первой страничке)лого видела на первой странице, но в большинстве у всех лого небольшие
щас поставлю) не сразу поняла, еще работу делаю и тут общаюсь) сразу вставлю орден белокОно не будет большим)будет такого размера как на первой страничке)
щас поставлю) не сразу поняла, еще работу делаю и тут общаюсь) сразу вставлю орден белок

А меня игнорируют на работе когда покурить идут, знают что бросила, эх, хорошо то какНа работе тяжело, курят практически всено есть плюс в наступлении зимы я на улицу покурить в холод не любила ходить

Ааааа) блин, я чёт не о том подумала)))
Да, такую ляльку маленькую не пустят![]()
ОтметилВсем доброе утро! Не курю 06.11.18
ОтметилНе курю 6.11.18
Отметилда, пока вспомнила, можно меня отметить? 06.11. не курю и не буду!!!![]()

Классхотя у меня малой такой, что может и зайдет и еще под музыку зажигать будет

Забавно))Немного о праздниках 6 ноября.
6 ноября — День независимых, гордых и одиноких женщин
Это конечно шутливый и неофициальный праздник.
И еще один факт, в 1492 году Колумб впервые познакомился со странным обычаем индейцев – табакокурением. Можно считать, что данного числа было положено начало самого курения во всем мире.
или лучше вечером ?