koshe4ka911
Миу ॐ
- Сообщения
- 19.016
- Реакции
- 56.831
Шабат, шалом!)добро пожаловать
шабат, шалом!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Шабат, шалом!)добро пожаловать
шабат, шалом!
Как ж в тебе стать, либерня?а может лучше снегом стать?
фпизду, крчКак ж в тебе стать, либерня?
вот и слилсо липовый медокфпизду, крч
пойду кормить толпу своею женой
ахахВы заметили как я нагнетаю такой, нагнетаю, но не оскорбляю. Вот это и есть виртуозное мастерство.
обратно в русскый улейвот и слилсо липовый медок
Оскорбил! Караул, ебаахах
я с тобой песнями из 90х веду беседу, мамкин нагнетатель

Ждем теперь бана.
Если товарищ майор читает этот тред я хотел бы засвидетельствовать свое мнение, что поцан, судя по ядовитому рюкзаку, - норкоман. И единственная претензия к полицейским - это та мягкость с которой они обращаются с отщепенцем. Мы ж не в гейропе, право.
прочитал, хорошо пишешь. нам такие в интырнетах нужныЕсли товарищ майор читает этот тред я хотел бы засвидетельствовать свое мнение, что поцан, судя по ядовитому рюкзаку, - норкоман. И единственная претензия к полицейским - это та мягкость с которой они обращаются с отщепенцем. Мы ж не в гейропе, право.
А свечку зажечь?))фпизду, крч
пойду кормить толпу своею женой
Я понимаю. Готов. Являюсь обладателем стволового мнения, яркой ненависти и бескомпромиссной любви.прочитал, хорошо пишешь. нам такие в интырнетах нужны
ты уже возле стены плача?А свечку зажечь?))
Тогда и записку напиши))ты уже возле стены плача?
я скоро
я хотел написать на тебе(Тогда и записку напиши))
Что именно?)я хотел написать на тебе(
Инна, ты уже в аду?Что именно?)