Я 
		
				
			
		ЯНаталИЯ
Почему?)))Какой-то запредельный уровень рисования.![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Почему?)))Какой-то запредельный уровень рисования.![]()
Слишком реалистично.) Ну а разве нет, можно лучше?)Почему?)))
Да, можно лучше, тут корявенько еще.Слишком реалистично.) Ну а разве нет, можно лучше?)
Да уж, видимо надо очень хорошо рисовать, чтоб иметь возможность оценить разницу на таком уровне.Да, можно лучше, тут корявенько еще.

Ну просто я уже вижу) не зря училась)))Да уж, видимо надо очень хорошо рисовать, чтоб иметь возможность оценить разницу на таком уровне.![]()
А если обстоятельно рисовать глаз такой вот, то сколько бы у тебя времени ушло максимум?Ну просто я уже вижу) не зря училась)))
Да и за 2 часа шедевры не ваяют)) это набросок)
Так чтобы не торопясь, не отвлекаясь, часа 4, ну т.е. в 2 раза больше.А если обстоятельно рисовать глаз такой вот, то сколько бы у тебя времени ушло максимум?
Здорово
Один глаз?Так чтобы не торопясь, не отвлекаясь, часа 4, ну т.е. в 2 раза больше.

Спасибо!))Здорово
Как настоящий.![]()
Ну в портрете сразу же, в совокупности всё пишется, поэтому там часов 6-8 наверное)Один глаз?
А сколько тогда времени на портрет уходит?![]()
Хорошие фруктики вышли!Закончила я груши-яблоки
Фон совсем не нравится
И правая груша на себя не похожа.
Слоёв уже на ней немерено- наисправляла
Ну ладно-это моя первая работа акварелью как минимум за 25лет.
Наверное, мне простительно
Сегодня начну тюльпаны. Прям не терпится
Посмотреть вложение 751547
Спасибо, надо будет приглядется!В магазине "все для кондитеров" на вес шоколад продают.

Хорошее начало!
У меня такДобрый вечер. Вот сажусь за стол и понимаю, что не хочу рисовать от слова "вообще". У кого нибудь было так?
 Но до сих пор не прошло.Очаровательно и трогательно!
Очень здорово получилось!Первый опыт)))Посмотреть вложение 752068
Выздоравливай скорее!Кать, не простуда. Вирус скорее всего, потому как ни насморка, ни кашля не наблюдается, температура скачет от 35,5 до 38,5 и слабость с ломотой. И день проходит в полудрёме каком то...

Где испортила??? Мне нравится! Не плакай!



Здорово тыкал! Виталь, очень классно получилось!
Наташа, слов нет! Восторг!
Спасибо!))Наташа, слов нет! Восторг!![]()

Да ты что? Эт я что, просмотрела чтоль? Я еще так подумала что обычно с заданием Наталья объяснялку какую нибудь выкладывает, а в этот раз не выложила....вот я ворона. Поищу сегодня.Наташа ж в задании два видео по пейзажу гуашью выложила, причем одно из них как раз по нашей картине "иван-чаю"
Там кисточки подходящие нужны - что бы тыкать было удобно. Я щетину нормальную так и не нашла, тыкала синтетикой.
В общем - это намного легче чем тюльпаны.
О здорово как!!! Однако доча моя художница, посмотрела так на это и так строго говорит -«Конечно удачно получилось, но забыли точечку нарисовать откуда слеза выходит»
(Видимо так с ними учитель в художке разговаривает)Подскажи на какой странице? А я вот каллы с натуры пишу, как закончу, за пейзаж возьмусьНаташа ж в задании два видео по пейзажу гуашью выложила, причем одно из них как раз по нашей картине "иван-чаю"
Там кисточки подходящие нужны - что бы тыкать было удобно. Я щетину нормальную так и не нашла, тыкала синтетикой.
В общем - это намного легче чем тюльпаны.


Классно!Подскажи на какой странице? А я вот каллы с натуры пишу, как закончу, за пейзаж возьмусь
Посмотреть вложение 752859
Молодец какая!О здорово как!!! Однако доча моя художница, посмотрела так на это и так строго говорит -«Конечно удачно получилось, но забыли точечку нарисовать откуда слеза выходит»(Видимо так с ними учитель в художке разговаривает)
