A
Alegoria
Это я примерно так выгляжуСмотришь так издали, вроде лет 25, приближаешься - спрашиваешь какого числа пенсию приносят![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это я примерно так выгляжуСмотришь так издали, вроде лет 25, приближаешься - спрашиваешь какого числа пенсию приносят![]()

Придется.Забей) это вариант нормы, типа)
У меня брат в молодости уши подшивал, у него вообще ничего не видно)Перетянутые, переоперированые мне кажется вблизи как маникены. Я слышала в сауне все эти швы становится видно, за ушами подтянутая кожа. Бее
Недавно видела школьную подругу, рассмотрела ее морщины и ужаснулась. Наверное я не лучше сейчас выгляжу ) ничто так не старит, как подруга из детства )Это я примерно так выгляжу![]()
Когда делают подтяжку кожи, эта натянутая кожа прячется за ушами ) жутко выглядит на самом деле )У меня брат в молодости уши подшивал, у него вообще ничего не видно)
Самое печальное то, что дома в зеркалах при приглушенном свете ничего такого не замечаешь особо.Недавно видела школьную подругу, рассмотрела ее морщины и ужаснулась. Наверное я не лучше сейчас выгляжу ) ничто так не старит, как подруга из детства )
Всё комплименты выклянчиваешь?Это я примерно так выгляжу![]()
Заебись ты выглядишь)Не знала дажеКогда делают подтяжку кожи, эта натянутая кожа прячется за ушами ) жутко выглядит на самом деле )
Перетянутые, переоперированые мне кажется вблизи как маникены. Я слышала в сауне все эти швы становится видно, за ушами подтянутая кожа. Бее
Да какие комплименты, говорю что думаю, в общем-то) просто когда я говорю о себе, я не фильтрую, сама ж на себя не обидишься))Всё комплименты выклянчиваешь?Заебись ты выглядишь)
Да ладно?? А чё лишнюю не обрезать?эта натянутая кожа прячется за ушами ) жутко выглядит на самом деле )
Хз, я так некоторые фотки твои вспоминаю, в принципе я бы к тебе даже подкатил увидь тебя в реалеДа какие комплименты, говорю что думаю, в общем-то) просто когда я говорю о себе, я не фильтрую, сама ж на себя не обидишься))

Ей бы и сиськи тоже подтянуть)))
Да, сиськи тоже надо, но это надо кожу с боков натянуть на спину и там прищепками защепнутьЕй бы и сиськи тоже подтянуть)))

Может на случай, если клиент решит распустить натянутое ))))Да ладно?? А чё лишнюю не обрезать?
Наверное, ту, где с ракурса подбородка сфоткано))Хз, я так некоторые фотки твои вспоминаю, в принципе я бы к тебе даже подкатил увидь тебя в реале![]()
Поэтому бери свою жопу в руки и ходи в залНедавно видела школьную подругу, рассмотрела ее морщины и ужаснулась. Наверное я не лучше сейчас выгляжу ) ничто так не старит, как подруга из детства )

Там пиздец мне кажется будет))) Как шарпей, только не так милоМожет на случай, если клиент решит распустить натянутое ))))

ИменноНаверное, ту, где с ракурса подбородка сфоткано))
