Хрустит?)ооо, тогда сочувствую.. зато у нас вегетарианка сидит в кабинете - так это тоже не лучше - просто перерабатывающий комбайн - жует круглые сутки..![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хрустит?)ооо, тогда сочувствую.. зато у нас вегетарианка сидит в кабинете - так это тоже не лучше - просто перерабатывающий комбайн - жует круглые сутки..![]()
ну сейчас его пересадили, там 4 человека, вроде не жарит ничеооо, тогда сочувствую.. зато у нас вегетарианка сидит в кабинете - так это тоже не лучше - просто перерабатывающий комбайн - жует круглые сутки..![]()



Как сложно!! Это будет не раньше 18:30 ( сейчас у меня только 15:20) -часа через 3- 3,5 пойдет???Пожарь)))) нужно сфоткать с бумажкой с названием команды и подписью "для Якова Сергеевича" Перевернуть и сфотографировать селфи камерой, чтобы получилось зеркальное отражение
Вот так:Посмотреть вложение 761024
нямнямПожарь)))) нужно сфоткать с бумажкой с названием команды и подписью "для Якова Сергеевича" Перевернуть и сфотографировать селфи камерой, чтобы получилось зеркальное отражение
Вот так:Посмотреть вложение 761024
Сегодня я его не видела. А странно...А делал кто-нибудь яйцо пашот?
и хрустит и почавкивает и причмокивает...жутьХрустит?)
ну тут дело не в том что она вегетарианка)и хрустит и почавкивает и причмокивает...жуть
Да! И завтра утром может что-то яичное сварганишь?))) Можно хоть яйцо всмятку) до 10 утраКак сложно!! Это будет не раньше 18:30 ( сейчас у меня только 15:20) -часа через 3- 3,5 пойдет???
Убила бы , особенно если бы яблоки елаи хрустит и почавкивает и причмокивает...жуть

именно в этом, т.к. она ест всегда, то каши в баночках, то сухари грызет, то орехи - я так понимаю зимой сложно на одной крупе и булках, а ещё таблетки пачками ест - видимо желудок посадила т.к. жует постоянно. Тут сало или бутер умял и сыт надолго, а на подножном корме долго сыт не будешьну тут дело не в том что она вегетарианка)
могу гренки пожарить малому на завтрак - но там яйцо не видно будет, рецепт пошагово снимать?Да! И завтра утром может что-то яичное сварганишь?))) Можно хоть яйцо всмятку) до 10 утра
Что не прокатило

Хлеб рядом яйцо, потом готовая гренками)могу гренки пожарить малому на завтрак - но там яйцо не видно будет, рецепт пошагово снимать?
хихикает еще надо мной(Что не прокатило![]()
А нечего на шарлотку глаз ложить ))))хихикает еще надо мной(
Я сделала))Сегодня я его не видела. А странно...