- Сообщения
- 137.592
- Реакции
- 298.948
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
да я сама у вас попила,и поела...что нашлаПривет…чаю?…до свидания)))
![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да я сама у вас попила,и поела...что нашлаПривет…чаю?…до свидания)))
![]()

Давай отрыватьсяТолько сдала шалопая своего. Теперь весь вечер с вами.

Ну правильно друзья так и делаютда я сама у вас попила,и поела...что нашла![]()

Леночка! Привет! Накатило - нестерпимо хочется курить. Таскаю себя за шиворот, нахожу занятия, дышу, пью проходит. Но держусь и мне это нравится. Завтра лечу в Москву в командировку - дел много - готовлюсь )@Эколог Анечка, привет! Как ты?
я два дня отсутствовала,и сегодня работала...вот сейчас пытаюсь растормошить народ...сидят молчком,как неродные))Молодец! Как у вас дела?
вот ты молодечик!Леночка! Привет! Накатило - нестерпимо хочется курить. Таскаю себя за шиворот, нахожу занятия, дышу, пью проходит. Но держусь и мне это нравится. Завтра лечу в Москву в командировку - дел много - готовлюсь )
наябедничаю - со мной с утра не поздоровались!!!!я два дня отсутствовала,и сегодня работала...вот сейчас пытаюсь растормошить народ...сидят молчком,как неродные))
Молодец! Держись!!!! Это пройдет, останется только гордость за себя!Леночка! Привет! Накатило - нестерпимо хочется курить. Таскаю себя за шиворот, нахожу занятия, дышу, пью проходит. Но держусь и мне это нравится. Завтра лечу в Москву в командировку - дел много - готовлюсь )
Молодец. Держись. Дальше будет все лучше и лучшеЛеночка! Привет! Накатило - нестерпимо хочется курить. Таскаю себя за шиворот, нахожу занятия, дышу, пью проходит. Но держусь и мне это нравится. Завтра лечу в Москву в командировку - дел много - готовлюсь )
Спасибовот ты молодечик!

угуСпасибо
Форум действительно помогает.
По началу относилась весьма скептически
Ага. Грызу все подряд. Орехи влет уходятМолодец! Держись!!!! Это пройдет, останется только гордость за себя!
Держи при себе что-нибудь пожевать, леденцы, сухарики, яблоко, морковка. И побольше пей!!!


Агаугу
я сначала вообще думал буду сидеть в своем дневнике, писать, биться головой о стены
потом осторожно заглянул в приемное
потом во взлетку затянули
и понеслась...
)))
помогает, очень сильно



Так по-чуть чуть уже лучше. Каждый день. Срок конечно маленький. Но даже он меня радует. Раньше и этого не было. Только причины и оправдания былиМолодец. Держись. Дальше будет все лучше и лучше
Ой! Здорово!!!Через два дня отметим первый юбилей!!!![]()

